Acer-a500.com  →  Игры  →  Rise Up
Rise Up

Rise Up [Мод unlocked]

Обновлено 1 год назад
Мод unlocked
+1
Скриншот Rise UpСкриншот Rise UpСкриншот Rise UpСкриншот Rise UpСкриншот Rise Up

Rise Up – казуальное приложение, напоминающее игру Keeper. Невзирая на всю простоту и минимализм, в котором выполнен проект, вам придется столкнуться со сложными задачами и оперировать не только скоростью своих пальцев, но и логикой. Собирайте бонусы и пытайтесь поднять свой шарик настолько высоко, чтобы к нему не смогли добраться никакие звездочки с кубиками. Но самое главное – попытайтесь обойти других соперников в таблице и стать сильнейшим противником.

Благодаря приятным матовым тонам от игрового процесса не устаешь. Ничто не отвлекает от прямых обязанностей: здесь есть только сам шар, ваш защитный щит, а также сами преграды, с которыми нужно быстро разбираться. Делать это нужно тем самым щитом в виде круга. Управляйте им при помощи простых нажатий и постарайтесь расчистить больше территории, чтобы шарик мог пройти. За каждое преодоление сложностей вы будете вознаграждаться очками. Пройденное расстояние фиксируется в левом верхнем углу – это и будет ваш игровой рейтинг.

Финала уровня как такового нет, поэтому здесь важно продвинуться подальше. Поскольку геймплей считается бесконечным, разработчики добавили различные вариации локаций в многообразных цветовых схемах. Также следует упомянуть, что с каждым началом прохождение эти уровни будут рандомно меняться, а это значит, что и преграды будут расположены в других местах и могут сильно отличаться от предыдущих. Поэтому вы должны быть ко всему.

Скачать игру Rise Up на Андроид

Rise Up
Дополнительная информация:
Размер приложения: 38 Mb Mb +
Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив