Acer-a500.com  →  Игры  →  Operate Now: Hospital
Operate Now: Hospital

Operate Now: Hospital [Мод много денег]

Обновлено 7 месяцев назад
Мод много денег
+5
Скриншот Operate Now: HospitalСкриншот Operate Now: HospitalСкриншот Operate Now: HospitalСкриншот Operate Now: HospitalСкриншот Operate Now: HospitalСкриншот Operate Now: HospitalСкриншот Operate Now: Hospital

Operate Now: Hospital на андроид – один из самых необычных симуляторов нашего времени, предлагающий геймерам стать хирургами. Разработчики учли множественные аспекты медицины, за счет чего приложение обладает максимальной реалистичностью процесса. Помимо того, что игроку предстоит стать одним из опытнейших докторов клиники, впереди его ждет еще масса обязанностей, включая управление целым отделением, а позже – и всем лечебным заведением.

Ежедневно к вам будут приходить на обследование десятки пациентов, большинство из которых придется оперировать. В игре предельно важна точность и терпение, поскольку эти самые операции будете проводить вы. Малейшая оплошность может сделать человека калекой или вообще лишить жизни. Операции будут различной сложности, от удаления аппендикса до опухолей. Нужно тщательно готовиться и тренироваться, чтобы все прошло как можно лучше.

Кроме непосредственного занятия, вы будете ответственными за ряд других задач, без которых клиника не сможет полноценно функционировать. Обустройство комнат отдыха для персонала, сбор средств на покупку важных аппаратов, позволяющих упростить работу врачей – это только вершина айсберга. В дальнейшем нужно будет делать ремонт, и расширять стены лечебницы, ведь чем лучше вы работаете – тем больше пациентов захотят записаться к вам на прием.

Подбирайте высококвалифицированных кадров, закупайте нужный инвентарь и сделайте свою больницу лучшей в городе. Скачайте бесплатный мод много денег приложения Operate Now: Hospital на андроид и получите важные средства для улучшения работы.

Скачать игру Operate Now: Hospital на Андроид

Подробная инструкция как установить
  1. для начала нужно скачать игру Operate Now: Hospital;
  2. далее загружаем КЕШ архив;
  3. устанавливаем, но не запускаем игру;
  4. распаковываем архив в папку /sdcard/android/obb/
    (полный путь кэша получится /sdcard/android/obb/com.spilgames.OperateNow2/ с файлом .obb внутри);
  5. открываем игру.
Operate Now: Hospital
Дополнительная информация:
Размер приложения: 52 Mb Mb +
Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив