Acer-a500.com  →  Игры  →  Плитки фортепиано 2
Плитки фортепиано 2

Плитки фортепиано 2 [Мод много денег]

Обновлено 4 года назад
Мод много денег
+1
Скриншот Плитки фортепиано 2Скриншот Плитки фортепиано 2Скриншот Плитки фортепиано 2Скриншот Плитки фортепиано 2Скриншот Плитки фортепиано 2Скриншот Плитки фортепиано 2Скриншот Плитки фортепиано 2Скриншот Плитки фортепиано 2Скриншот Плитки фортепиано 2

Плитки фортепиано 2 на андроид – таймкиллер для вашего мобильного устройства, в котором вы будете воспроизводить различные мелодии. Кликер получил интересную игровую механику с упрощенным процессом прохождения, сложность которого будет возрастать с каждой новой композицией. Открывайте новые музыкальные горизонты, обучайтесь скорости игры на клавишном инструменте и получайте ценные награды.

Стать виртуозным пианистом просто – для начала определитесь с музыкой, которую хотите играть. На первоначальных этапах вам будет предложен ограниченный список, с которым можно работать, но пройдя немного дальше, вы сможете его расширить до нескольких десятков композиций в разных жанрах. Чтобы пройти локацию, то есть сыграть песню, от вас потребуется концентрация внимания. Только игровое поле придет в движение, начинайте тапать по черным плитам, при этом пытайтесь избегать касаний к бесцветным. Если мелодия будет сыграна, ваш внутренний баланс пополнится небольшой суммой.

Средства нужны для разблокировки композиций в плейлисте, поэтому денег нужно много. С повышением вашего игрового мастерства будет расти и процент сложности, а вскоре геймплей станет нереально хардкорным. Клавиши будут двигаться намного быстрее, соответственно вам придется наловчиться и скорости кликов. Если справитесь с задачей, сможете попасть в мировой рейтинг лучших геймеров.

Установите мод много денег и пройдите все игровые этапы.

Скачать игру Плитки фортепиано 2 на Андроид

Плитки фортепиано 2
Дополнительная информация:
Размер приложения: Зависит от устройства Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив