Acer-a500.com  →  Игры  →  Smartphone Tycoon
Smartphone Tycoon

Smartphone Tycoon [Мод много денег]

Обновлено 5 лет назад
Мод много денег
+4
Скриншот Smartphone TycoonСкриншот Smartphone TycoonСкриншот Smartphone TycoonСкриншот Smartphone TycoonСкриншот Smartphone TycoonСкриншот Smartphone TycoonСкриншот Smartphone TycoonСкриншот Smartphone Tycoon

Smartphone Tycoon на андроид – экономический менеджер с оригинальным геймплеем. В данном приложении вы станете одновременно бизнесменом, начальником небольшой конторы и даже конструктором, которому дана возможность придумать совершенную модель мобильного телефона. Игровой мир выполнен в достаточно лаконичном решении, что позволяет сполна насладиться уникальными возможностями приложения и посвятить все время непосредственно самому делу.

Условно сам процесс можно поделить на несколько этапов, так как вы будете не просто создавать модель, выбирать для нее дизайн, а работать с международным рынком, продавать свой продукт и изучать тенденции. Вы должны успевать везде, но больше всего времени уделить именно самой работе над новым устройством. Для примера можете взять используемый вами в данный момент девайс и составить список из характеристик, которые вас не совсем устраивают. Это и будет первый шаг к тому, чтобы не повторить ошибки реальных производителей.

Благодаря гибким настройкам и удобному интерфейсу, вы очень быстро научитесь работать с приложением. Пожалуй, большой заслугой разработчиков является то, что они создали реально доступный продукт даже для неопытных геймеров. В принципе все просто: выберите платформу, на которой будет обслуживаться девайс (можно даже iPhone), продумайте технические моменты, впишите характеристики, установите одну или две камеры и так далее. Кстати, дизайн вашего смартфона может быть каким угодно – можете даже сами его спроектировать.

После завершения работ поспешите обрадовать пользователей новым гаджетом. Начните продажу устройства – так заработаете небольшую сумму денег и сможете ознакомиться с критикой реальных покупателей. Помимо этого вам удастся избежать дополнительных трат при масштабном производстве, поскольку пользователи заранее укажут на существующие проблемы. Развлекайтесь и реализуйте свои смелые идеи прямо сейчас.

Скачайте бесплатный мод на много денег – он поможет вам на первоначальных этапах.

Характеристика:

  • приятный визуальный ряд;
  • разносторонний игровой процесс;
  • обширный список деталей для смартфона;
  • возможность создать собственный дизайн;
  • продажа, заработок и реализация своих идей;
  • казуальная навигация.

Скачать игру Smartphone Tycoon на Андроид

Smartphone Tycoon
Дополнительная информация:
Размер приложения: 41 Mb +
Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (2)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    Xyanya (Гости) 30 марта 2021 15:40
    Хуйня, кнопка продолжить не работает
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
  2. 0
    Гость radmir (Гости) 7 апреля 2019 04:24
    Хорошая работа
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0