Acer-a500.com  →  Игры  →  Квесты | Приключения | RPG   →  Shadow Quest: Heroes Story

Shadow Quest: Heroes Story

Добавлено 7 лет назад
+30

Удивительные приключения ждут вас в Shadow Quest: Heroes Story на андроид. Эта игра представлена в жанре стратегии, но имеется внушительная составляющая RPG. Эта забава выделяется не только геймплеем, сюжетной линией, но еще и графикой, приближенной к графике PC-игр. Разработчики из студии Magicindie планируют добавить еще и турниры, многопользовательский режим, что значительно разнообразит игровой процесс игры.

      

Начинается игра с боя межу отрядом героев и боссом Теней, где второй победил. Потом вы сможете узнать удивительную историю, где рассказывается, что было дальше с игровым миром. Спустя 10 лет снова появились смельчаки, готовые бросить вызов армии Теней и вы будете руководить этой командой. Оценивайте стартовых героев, выбирайте для себя более подходящих и отправляйтесь исследовать игровую карту – это будет основная цель игры. сюжетная линия, как и сам процесс прохождения, будет разбит на главы, каждая из который сдержит часть истории. Чтобы пройти главу, нужно исследовать все локации, находящиеся в ней. Локации – это подземелья, а процесс исследования будет напоминать сапера.  Каждая клетка в выбранном подземелье будет скрывать ловушки, врагов или же сундуки с разными бонусами и усилителями. Открывайте все клетки и тогда вы сможете пройти подземелье. Каждый раз вы будет получать кристаллы – основная игровая валюта. Их должно хватить на всевозможные покупки и улучшения. Если все-таки не хватает, то вы сможете воспользоваться системой доната.

 

Все необходимые действия со своей командой вы можете производить в городе – он выбирается на карте мира. Там имеется шесть специализированных зданий. Лагерь отвечает за управление командой – вы сможете набирать новых персонажей, смотреть их характеристики. В храме вы сможете накладывать специальные эффекты на команду, помогающие в боях. Тренировочные залы используются для повышения уровня героев, улучшения их талантов и магических способностей. Игровой магазин, разумеется, служит для совершения покупок и улучшения вещей. В кузнице можно крафтить предметы.

 

На боевую систему сделан особый акцент. Каждый герой будет ходить поочередно, а очередь выстраивается в порядке инициативы. Имеется два типа атаки – передняя позиция и задняя. Вы выбираете героя и указываете ему цель для атаки. Ваш персонаж сможет атаковать обычными силами или же использовать «ульту», но для нее нужно накопить достаточно ярости. «Ульта» - это очень мощный удар или уникальная способность, которую желательно использовать под конец или же в начале, чтобы по максимуму нанести урона сопернику.  В игру доступна функция атобоя, где герои будут все делать на полном автомате. Проходите разные главы, улучшайте героев, изучайте новые таланты и способности. Стоит отметить, что от прокачки талантов персонажей и будет зависеть их дальнейшее развитие в этой игре.

Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив