Acer-a500.com  →  Игры  →  Warfare Nations
Warfare Nations

Warfare Nations [Мод много денег]

Обновлено 2 года назад
Мод много денег
+1
Скриншот Warfare NationsСкриншот Warfare NationsСкриншот Warfare NationsСкриншот Warfare NationsСкриншот Warfare Nations

Warfare Nations– военный проект в жанре стратегии в реальном времени на андроид. В игровом процессе вам придется заново отстроить место дислокации своих войск, тренировать нанятых юнитов, разрабатывать новые проекты боевой техники и, конечно же, воевать. В игре имеется несколько режимов, включающих одиночную кампанию и мультиплеер, поэтому вы сможете сражаться как с искусственным интеллектом, так и попытаться завоевать боевую славу, столкнувшись с реальным противником.

Поскольку проект основан на событиях Второй Мировой, в начале игры вы должны определиться со стороной, за которую будете вести свои многочисленные армии. Далее вас встретит генерал, после общения с которым вы начнете входить в курс событий, поймете, какие объекты стратегического значения нужно возвести первым делом, а также сможете разобраться в некоторых тактических нюансах. Здесь вы будете добывать важные ресурсы для войны, золото и металлы, чтобы суметь создавать технику, будете подготавливать воинов к первому сражению.

Стоит сказать, что кампания отличается от многопользовательского режима. Выбрав такой ход событий, вам предстоит пройти ряд смертельно опасных испытаний, выполняя операции по освобождению союзников, захвату и уничтожению вражеских баз. В освоении игрового процесса и управления проблем у вас не возникнет. Для передвижения необходимо просто выбирать фигуры солдат (или весь отряд) и передвинуть их на нужное место.

За удачно пройденное задание или победу над силами врага пользователю начисляется валюта в виде монет. Она служит ресурсом, позволяющим строить и апгрейдить юнитов, военную технику, стратегических строений и заводов по производству оружия. Чуть позже можно посылать в бой танковые войска и летные подразделения.

Скачать игру Warfare Nations на Андроид

Warfare Nations
Дополнительная информация:
Размер приложения: 45 Mb +
Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив