Acer-a500.com  →  Игры  →  Clash of lords
Clash of lords

Clash of lords на андроид

Обновлено 1 год назад
+2
Скриншот Clash of lordsСкриншот Clash of lordsСкриншот Clash of lordsСкриншот Clash of lordsСкриншот Clash of lordsСкриншот Clash of lords

Clash of lords на андроид - является клоном популярной игры Clash of Clans и вобрала в себя почти все самые лучшие стороны своего старшего брата.

 Военная стратегия, главным смыслом которой является строительство своего города, его развитие, прокачка армии, с помощью которой можно уничтожать своих врагов.

Из режимов в игре есть аркадный и многопользовательский, который является главной изюминкой проекта, ведь воевать с живым человеком, намного интереснее, чем с заскриптоваными ботами и победа над таким соперником принесет намного больше очков в копилку.

 Разнообразие зданий, сооружений, системы прокачки и военных маневров значительно влияет на целевую аудиторию игры, которая имеет широкий диапазон от детской до взрослой.

 Все что нужно делать в игре, помимо войн, это выполнять задания, за которые можно получать разного вида ресурсы: воду, кристаллы, золото или самое главное опыт, который идет на прокачку зданий и увеличение ее обороноспособности, а также покупки войск.

 Многообразие военных юнитом является тем самым двигателем игрового процесса, который привлекает геймеров. Так можно нанять то ли лучника или мага, много разной военной пехоты. В наличии много и военной техники для покупки.

   Военная составляющая игры заставит игрока задумываться о последствиях каждого принятого им решения, поэтому тактика является чрезвычайно важна при атаке или защите от соперника и стоит правильно распределять своих юнитов на игровой доске, но со всеми хитростями игры может помочь обучение, которое предлагается пройти всем в самом начале.

Характеристика:

  • Интересный многопользовательский режим;
  • Большое количество прокачиваемых юнитов;
  • Разнообразный боевой процесс.

Скачать игру Clash of lords на Андроид

Подробная инструкция как установить
  1. для начала нужно скачать игру Clash of lords;
  2. далее загружаем КЕШ архив;
  3. устанавливаем, но не запускаем игру;
  4. распаковываем архив в папку /sdcard/android/obb/
    (полный путь кэша получится /sdcard/android/obb/com.igg.clash_of_lords/ с файлом .obb внутри);
  5. открываем игру.
Clash of lords
Дополнительная информация:
Размер приложения: 64.87 Mb + 64.87 Mb
Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив