Acer-a500.com  →  Игры  →  Iron Marines
Iron Marines

Железный Десант (Iron Marines)

Обновлено 7 месяцев назад
мод
+5
Скриншот Iron MarinesСкриншот Iron MarinesСкриншот Iron MarinesСкриншот Iron MarinesСкриншот Iron Marines

Iron Marines на андроид – мобильный стратегический проект в режиме реального времени и жанре защиты базы, основанный на футуристических приключениях в космическом пространстве. Разработкой данной РПГ занялись создатели Kingdom Rush Origins, однако больше всего геймплейные особенности приложения напоминают Defense Zone. В игре реализован отменный визуальный ряд, здесь расширенная игровая кампания, предполагающая многочисленные миссии по защите и порабощению территорий. Защищайте собственные базы, расширяйте состав железного десанта и захватите как можно больше земель.

В ваше управление будет передан некий засекреченный военный объект, на котором проходят тренировку юниты будущего элитного войска. Вы должны выковать их них яростных бойцов, не боящихся ничего и готовых сложить головы за бравое дело. У каждого завербованного воина имеется ряд особых навыков, которые будут кстати в трудные часы боя. Не забывайте, что в этой войне против вас выступают пришельцы, совершенная и развитая раса, имеющая в арсенале огромное количество технологий будущего. Поэтому важно стратегическую сторону продумать до самых последних мелочей.

Следует отметить, что на одной защите своих границ геймплей не ограничивается. Здесь реализованы элементы ролевой игры, где вы будете сражаться с боссами, совершенствовать базы, своих рекрутов и технологии. В конце операций вам предстоит встреча с главным базы, на борьбу с которым будет выделено несколько бойцов. Уничтожив волну противников, вы получаете вознаграждение, посредством которого можно прокачать основные характеристики для большего процента сопротивления. Без апгрейда в дальнейшем будет сложно пробиться в лидеры, поэтому подумайте о различных вариантах накопления виртуальных средств.

Улучшенные бойцы становятся более мобильными и функциональными. Например, чувствуя, что илы далеко не равны, они бросают основное оружие и берутся за гранатометы. Также для каждого из них прописана определенная шкала прокачки, определенные боевые приемы и много другого. Поэтапно уничтожая военные объекты оппонентов в различных участках вселенной, вы будете получать награды, повышающие ваш игровой рейтинг. Скачайте мод много денег и усильте своих рекрутов еще до перехода в боевой режим. Так у вас появится шанс дать достойный отпор инопланетным захватчикам и стать предводителем сильнейшего отряда во всем космосе.

Скачать игру Iron Marines на Андроид

Подробная инструкция как установить
  1. для начала нужно скачать игру Iron Marines;
  2. далее загружаем КЕШ архив;
  3. устанавливаем, но не запускаем игру;
  4. распаковываем архив в папку /sdcard/android/obb/
    (полный путь кэша получится /sdcard/android/obb/com.ironhidegames.android.ironmarines/ с файлом .obb внутри);
  5. открываем игру.
Iron Marines
Дополнительная информация:
Размер приложения: 43.85 Mb + 43.85 Mb
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив