Acer-a500.com  →  Игры  →  Grow Empire: Rome
Grow Empire: Rome

Grow Empire: Rome [Мод много денег]

Обновлено 4 недели назад
Мод много денег
+11
Скриншот Grow Empire: RomeСкриншот Grow Empire: RomeСкриншот Grow Empire: RomeСкриншот Grow Empire: RomeСкриншот Grow Empire: RomeСкриншот Grow Empire: RomeСкриншот Grow Empire: Rome

Grow Empire: Rome – ролевой проект с элементами механики военной tower defence для мобильных устройств. Переместитесь в древние времена, когда численность армии и умная стратегия решали, кто будет править землями. Попытайтесь захватить как можно больше существующих держав, завоюйте славу величайшего полководца, станьте прототипом силы всевластия. Готовы ли вы к самому сложному испытанию в своей жизни?

Рим – величественная земля, которая столетиями держала в крепких руках власти полмира. Этим государством управлял не менее великий правитель и стратег, которым теперь должны стать и вы. Ваша задача – поработить как можно больше земель и расширить границы страны, путем постоянных войн с прилегающими поселениями. Не бойтесь бросать вызов и идти в бой, но и будьте готовы ко всяким поворотам судьбы, ведь враг реален и может оказаться сильнее вас.

Первое, что нужно сделать – это, конечно же, возвести и усилить свои стратегические строения, та как при их падении проигрывается и сама схватка с игроками. Второе – это отбор воинов в ряды вашей армии. Их нужно покупать за внутреннюю валюту, причем вы должны понимать, что это должны быть юниты с разными умениями, типа лучники, разведчики, всадники и прочие. Вариаций у вас будет предостаточно, теперь главное – подобрать их под свою тактику или наоборот.

Во время игрового процесса вы можете захватить сотни древних поселений и собрать самую великую армию в мире. С пополнением игрового баланса вы сразу же сможете укрепить свои тылы, набрать сильных юнитов и возвести лучшие здания для защиты.

Скачать игру Grow Empire: Rome на Андроид

Grow Empire: Rome
Дополнительная информация:
Размер приложения: 99.05 Mb +
Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив