Acer-a500.com  →  Игры  →  Super Mario Run
Super Mario Run

Super Mario Run

Обновлено 1 год назад
+7
Скриншот Super Mario RunСкриншот Super Mario RunСкриншот Super Mario RunСкриншот Super Mario Run

Super Mario Run на андроид – отличная игрушка, с который абсолютно все любители игр. Сначала, в нее играли на приставках, потом на настольных компьютерах, а теперь и владельцы планшетов или телефонов имеют такую возможность. Игроки должны помочь главному герою перемещаться по локациям и избегать встречи с различными препятствиями и недоброжелателями. Описываемая разработка полностью соответствует тем играм, что были ранее. Разработчики справились со своей задачей и успешно реализовали игровой процесс, который на все 100% погружает в свою удивительную атмосферу и легко сможет напомнить о былых временах.

Отправляйтесь вместе с главным героем в удивительное приключение. На вашем пути будут масса преград и препятствий, которые могут закончить ваше путешествие. С самого первого уровня будут уже свои противники. Конечно, сначала никто за вами бегать и прыгать не будет, но, как обычно бывает, каждая локация становится все сложнее для прохождения. Используйте различные улучшения, которые существенно упростят вам прохождение миссий. На каждой карте будут игровые монетки и ваша задача собрать этого добра как можно больше. Внимательно следите за передвижением врагов и придумывайте новые стратегии, как их обойти. Ваш персонаж даже может уничтожить их, для этого необходимо просто прыгнуть на них. Будьте предельно внимательны, ведь из труд могут появляться враги, которые поджидают вас, поэтому лучше понаблюдайте немного за тем местом перед тем, как отправиться туда. Вы можете выбрать режим на одного игрока или весело провести время со своим другом, выбрать 2-й режим на двоих. Рекорд будет виден в главном меню. Постепенно улучшайте свои результаты и открывайте более сложные локации. Если вы будете постоянно бить свои же рекорды, тогда у вас есть все шансы попасть в таблицу лидеров.

Графическая часть представлена в классическом стиле. Конечно, отсутствует такая четкая детализация локаций, как в современных играх, однако, это никак не уменьшает интереса к игровому процессу, сама идея все равно берет вверх. А вот прекрасное музыкальное сопровождение заставит игроков кивать головой на протяжении всей игры. Разработан простой и комфортный интерфейс, главное меню со всеми дополнительными настройками на русском языке, да и проблем с управлением возникать не должно. Играть в эту забаву можно в любом удобном месте, ведь не требуется подключения к интернету.

Скачать игру Super Mario Run на Андроид

Super Mario Run
Дополнительная информация:
Размер приложения: 80.71 Mb +
Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив