Acer-a500.com  →  Игры  →  MoonBox
MoonBox

MoonBox - Песочница. Симулятор битвы зомби! [мод все открыто]

Обновлено 2 месяца назад
мод все открыто
+3
Скриншот MoonBoxСкриншот MoonBoxСкриншот MoonBoxСкриншот MoonBoxСкриншот MoonBoxСкриншот MoonBoxСкриншот MoonBoxСкриншот MoonBoxСкриншот MoonBox

MoonBox - Sandbox. Zombie Simulator – занимательный экшен-проект с оригинальным игровым процессом в стиле "sandbox". В приложении геймер отправится в мир, переполненный зомби. И стоящая перед ним задача – очистить планету от нечисти, уничтожая мертвецов один за другим. В распоряжении пользователя имеется многочисленные объекты, армия солдат, которых нужно правильно расставить на поле боя. Грамотно рассчитав свои силы, хорошенько продумав перед расстановкой бойцов и зомби, у вас получится создать хорошую тактику защиты и нападения. Многообразие предметов и настроек помогут спланировать различные ситуации в поединках.

Геймплей проекта и его визуализация во многом похожи со Stickman Gun Battle Simulator. Каждый последующий бой будет отличаться от предыдущих, кроме того, армии ходячих мертвецов также генерируют. Кроме рукопашного боя, можно попробовать себя в роли водителя машины, которая будет ездить и давить зомби на поле боя. Благодаря моду все открыто, вы сможете преодолеть все трудности и создать действительно внушительную армию, которая сумеет уничтожить нежить.

Скачать игру MoonBox на Андроид

MoonBox
Дополнительная информация:
Размер приложения: 50 Mb +
Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (1)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    Гость ... (Гости) 16 февраля 2023 13:42
    Почему не работает?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0