Acer-a500.com  →  Игры  →  Plants vs. Zombies 3
Plants vs. Zombies 3

Plants vs. Zombies 3 [мод много денег]

Обновлено 3 года назад
Мод много денег
+4
Скриншот Plants vs. Zombies 3Скриншот Plants vs. Zombies 3Скриншот Plants vs. Zombies 3

Plants vs. Zombies 3 – возьми под контроль мутировавший огород и заставь мертвецов пожалеть, что они напали на твою территорию. На время прохождения ты превратишься в садовода, выводящего уникальные виды растений. Все они могут превратить зомби в кашицу, но для правильной их расстановки тебе нужна стратегия. Помни, что мутанты хороши в ближних сражениях и ни в коем случае не допускай их сближения с твоими культурами, иначе они превратят огород в пустошь.

В самом начале у тебя будет немного типов растений, однако уже они способны составить серьезную конкуренцию врагу. Помни, что солнце – это источник питания и энергии, которое позволит тебе собрать на игровом поле больше персонажей. Тебе нужно добывать его и пытаться тратить данный ресурс обдуманно. Уничтожение первых линий ходячих мертвецов позволят тебе ознакомиться с особенностями игровой механики и разработать первые тактические маневры. Кроме того ты сможешь заработать некоторые баллы, средства и начать открыть сундуки с полезным лутом, где могут находиться уникальные виды растений.

Кроме того, что ты можешь сам собирать все необходимые ресурсы, при крайней необходимости их можно попросить у своих друзей. Это доступно благодаря онлайн-режиму, который был внедрен в геймплей. Иерархия твоих бойцов насчитывает десятки видов, которые могут стрелять в мертвецов и взрывать их. У тебя в арсенале должны быть растения, способные сражаться, как на дальних, так и близких дистанциях. Помимо этого не забывай постоянно улучшать их свойства, ведь силы зомби будут постоянно возрастать. Новый релиз Plants vs. Zombies 3 на андроид представляет собой добротную смесь стратегического казуального приложения с невероятным количеством контента. С каждым обновлением в игре будут добавляться новые возможности.

Характеристика:

  • полностью обновленная механика и геймплей;
  • доступны коллекции персонажей из предыдущих релизов франшизы;
  • оригинальные умения у каждого растения;
  • добавлены новые типы мертвецов и главарей;

Скачать игру Plants vs. Zombies 3 на Андроид

Plants vs. Zombies 3
Дополнительная информация:
Размер приложения: 80 Mb +
Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив