Acer-a500.com  →  Игры  →  Homescapes
Homescapes

Homescapes [мод: много денег]

Обновлено 3 дня назад
Мод много денег
+11
Скриншот HomescapesСкриншот HomescapesСкриншот HomescapesСкриншот HomescapesСкриншот HomescapesСкриншот HomescapesСкриншот HomescapesСкриншот Homescapes

Homescapes – казуальный проект являющийся спин-оффом к приложению Gardenscapes. Игровая механика, как и прежде, представлена в классическом стиле 3-в-ряд, а главный персонаж все тот же управляющий. Логическое приключение начинается с того, что Остин возвращается в фамильное поместье и находит его в увядшем состоянии. Дом рушится и практически не пригоден для проживания. Но дворецкий не может оставить его в таком виде, ведь с этим местом связано столько хорошего.

Основная ваша задача заключается в сборе неких звезд, посредством которых можно приобретать различные материалы и ресурсы для восстановления комнат. Чтобы получать их, необходимо набирать максимальное количество баллов в казуальной головоломке, то есть собирать фишки разного плана. Интересно, что каждый элемент декора и интерьера вы будете подбирать самостоятельно. Не обязательно восстанавливать все, как было прежде – можно экспериментировать и приобретать новые предметы мебели. Главное – чтобы вы успели все сделать до приезда владельцев.

Кроме того, в доме оказывается еще и домашний любимец – пушистый кот, за которым нужно ухаживать. По мере продвижения по сюжету, вы будете встречать различных героев и помощников. Они будут рассказывать вам интересные истории о поместье и самой семье владельцев. Таким образом вы сможете представить себе, каким был этот дом в свои лучшие времена и попытаться отреставрировать его стены. Чтобы иметь неограниченный запас ресурсов, предлагаем вам скачать версию c модом много денег и жизней, которые позволят быстрее закончить реставрацию.

Скачать игру Homescapes на Андроид

Homescapes
Дополнительная информация:
Размер приложения: 172.74 Mb +
Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (3)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    АНДЮСЬКА (Посетители) 5 октября 2023 07:37
    БЛЯТЬ ПИШИТЕ НОРМАЛЬНО

    Цитата: Гость Alex
    И где ссылка на сам apk файл?? Чё качать то ?:-)

    И ссылка снизу когда нажмёш на нужную версию
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 6
  2. 0
    Hokori (Гости) 9 августа 2020 20:23
    Нет здесь мода на много денег, это мод на звезды.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
  3. 0
    Гость Alex (Гости) 23 ноября 2018 05:37
    И где ссылка на сам apk файл?? Чё качать то ?:-)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0