Acer-a500.com  →  Игры  →  Motorsport Manager Mobile 3
Motorsport Manager Mobile 3

Motorsport Manager Mobile 3 [мод: все открыто]

Обновлено 2 года назад
мод: все открыто
+5
Скриншот Motorsport Manager Mobile 3Скриншот Motorsport Manager Mobile 3Скриншот Motorsport Manager Mobile 3Скриншот Motorsport Manager Mobile 3Скриншот Motorsport Manager Mobile 3Скриншот Motorsport Manager Mobile 3Скриншот Motorsport Manager Mobile 3Скриншот Motorsport Manager Mobile 3

Motorsport Manager Mobile 3 – оригинальный симулятор на андроид с расширенным потенциалом геймплея. Если тебе всегда было интересно узнать, как все устроено внутри гоночных команд, познакомиться с аспектами подготовок каждого участника и раскрутка кампаний – это приложение то, что нужно. Начинай отбор гонщиков, работай с ними над собственными тактиками, продумывай ходы и пробивайся как можно ближе к мировым кубкам, где крутят совершенно другие люди, условия и, конечно же, деньги.

Из новшеств проекта ярко выделяются соперники, которым противостоять теперь не так просто, как прежде. Искусственный интеллект стал гораздо сложнее, а на определенных этапах придется быть максимально быстрым и изворотливым, чтобы одержать над ним победу. Каждый этап приносит свои плоды в виде финансовых средств и дополнительных возможностей команды. Ты можешь приобретать болиды и в мастерской подгонять их под свои стандарты, тем самым упрощая задачу для гонщика, а также повышая процент потенциальной победы.

Не забывай, что достойная команда всегда много тренируется. Создай нужные условия для своих рейсеров, найми нескольких человек в качестве помощников, механиков и тестеров. Подумай и о том, чтобы как можно чаще появляться даже на обычных гонках – реальное противостояние намного лучше и быстрее закаляет характер, нежели подготовка.

Скачать игру Motorsport Manager Mobile 3 на Андроид

Подробная инструкция как установить
  1. для начала нужно скачать игру Motorsport Manager Mobile 3;
  2. далее загружаем КЕШ архив;
  3. устанавливаем, но не запускаем игру;
  4. распаковываем архив в папку /sdcard/android/obb/
    (полный путь кэша получится /sdcard/android/obb/com.playsportgames.mmm3/ с файлом .obb внутри);
  5. открываем игру.
Motorsport Manager Mobile 3
Дополнительная информация:
Размер приложения: 46 Mb +
Требуется версия Android: или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив