Acer-a500.com  →  Игры  →  Home Design Makeover!
Home Design Makeover!

Home Design Makeover! [мод: монеты, камни, энергия]

Обновлено 3 месяца назад
мод: монеты, камни, энергия
+5
Скриншот Home Design Makeover!Скриншот Home Design Makeover!Скриншот Home Design Makeover!Скриншот Home Design Makeover!Скриншот Home Design Makeover!

Home Design Makeover! – казуальный симулятор на андроид с элементами популярной механики 3-в-ряд. Несмотря на давно приевшиеся игровые аспекты, здесь имеются и новшества, которых прежде вы не встречали в таймкиллерах. Особенно выделяются элементы головоломки и потенциал создания интерьеров, как в Home Design 3D. Визуальный ряд здесь слегка упрощен, однако от этого впечатление не портится.

Впереди вас ждет карьера самого настоящего художника-дизайнера, в которой без таланта, рвения и фантазии делать совершенно нечего. Но перед тем как начать придумывать ультрасовременные решения оформления квартир и офисов, игра предлагает пройти логическое задание. Только после прохождения головоломки 3-в-ряд вы сможете приступить к непосредственной задаче, поэтому постарайтесь набить как можно больше очков и бонусов за время сбора одинаковых элементов.

В вашем распоряжении с каждым разом будут появляться новые примочки, типа модных люстр, различные гарнитуры, дорогие обои, картины и очень много другого. Чем дальше взбираться по карьерной лестнице, тем больше открывается возможностей, при помощи которых можно заявить о себе на весь мир и даже отправиться работать в другие развитые страны. На протяжении тысячи локаций вы увидите, насколько интересна работа дизайнера и сколько всего нового она может предложить.

Характеристика игры:

  • оригинальная игровая механика;
  • создание уникальных жилых помещений;
  • большое количество уровней и принадлежностей для интерьера;
  • различные бонусные поощрения;
  • интуитивно понятное управление;
  • возможность попасть в таблицу лидеров;
  • игра развивает творческие способности.

Скачать игру Home Design Makeover! на Андроид

Home Design Makeover!
Дополнительная информация:
Размер приложения: 137.26 Mb +
Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив