Acer-a500.com  →  Игры  →  LoPoly – Игра Головоломка искусства
LoPoly – Игра Головоломка искусства

LoPoly – Игра Головоломка искусства на андроид

Обновлено 1 год назад
+1
Скриншот LoPoly – Игра Головоломка искусстваСкриншот LoPoly – Игра Головоломка искусстваСкриншот LoPoly – Игра Головоломка искусстваСкриншот LoPoly – Игра Головоломка искусстваСкриншот LoPoly – Игра Головоломка искусстваСкриншот LoPoly – Игра Головоломка искусства

LoPoly – Игра Головоломка искусства на андроид – паззлер-раскраска для мобильных устройств. Логический уклон приложения позволяет обучаться различным техникам рисования, а также поможет развить усидчивость и внимание у ребенка. Но это не значит, что взрослому пользователю будет неинтересно подобное время провождения. Во время работы вы сможете создать больше сотни трехмерных изображений, а после – поделиться ими со своими знакомыми в социальных сетях.

Что касается механики геймплея, то на ум сразу приходит популярная нынче разрисовка No.Draw - Раскраски по номерам и Poly Art - Color by Number. Оба приложения практически идентичны, за исключением, конечно, самих баз предлагаемых для работы картинок. Как и в первом случае, здесь вам нужно подбирать цветные элементы, которые будут соответствовать размерам ячейкам на рисунке. Просто используйте подсказки и понемножку собирайте изображения животных, человека, птиц и множество других.

Постепенно база будет расширяться, а вы, научившись работать в приложении, сможете создавать картины максимальной сложности. Несмотря на однообразие игрового процесса. Он действительно затягивает на продолжительное время. Скачайте LoPoly – Игра Головоломка искусства на андроид бесплатно и погрузитесь в мир фантазии. С каждым разом у вас будет получаться что-то новое и интересное.

Характеристика:

  • приятный визуальный ряд и эффекты;
  • расширенная игровая база для всех возрастов;
  • обучающий и развивающий контент;
  • доступна система подсказок и удобная навигация;
  • постоянные обновления и дополнения.

Скачать игру LoPoly – Игра Головоломка искусства на Андроид

LoPoly – Игра Головоломка искусства
Дополнительная информация:
Размер приложения: 15 Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив