Acer-a500.com  →  Игры  →  Poly Artbook - puzzle game
Poly Artbook - puzzle game

Poly Artbook - puzzle game [полная версия]

Обновлено 5 лет назад
-1
Скриншот Poly Artbook - puzzle gameСкриншот Poly Artbook - puzzle gameСкриншот Poly Artbook - puzzle gameСкриншот Poly Artbook - puzzle gameСкриншот Poly Artbook - puzzle game

Poly Artbook - puzzle game на андроид – создавайте трехмерные картинки прямо на своем мобильном устройстве. Разработчики данного приложения позаботились о том, чтобы даже маленькие пользователи могли использовать контент для обучения. В игре не только симпатичная графическая оболочка и простейшая навигация, но также сотни рисунков, которые нужно разукрасить многочисленными элементами. Так чего же мы ждем?

В данной головоломке главное разобраться в игровой механике, которая достаточно необычна, но проста к освоению. Перед вами будет эскиз, состоящий из массы линий, складывающих определенную фигуру. Пользуясь цифрами в ячейках и другими визуальными подсказками вам необходимо собрать все элементы в одно целое. Можете играть в свое удовольствие или, к примеру, на время, чтобы побить личные рекорды скорости.

Игровая база насчитывает больше ста разнообразных рисунков, среди которых: тигры, голуби, олени, рыбки, цветы и даже неоживленные предметы. Благодаря стильному оформлению приложение еще больше привлекает внимание, а занятный творческий процесс всегда имеет, чем порадовать любителя различных художеств. Кстати, студия, работавшая над созданием данной раскраски, дополняет контент, поэтому каждое обновление предлагает еще больше пазлов для времяпровождения.

Все полученные рисунки вы можете сохранить на мобильное устройство или же сбросить друзьям в соцсети. Скачать полную версию игры Poly Artbook - puzzle game на андроид может каждый юзер прямо с этой страницы. Развивайтесь и учитесь новым техникам рисования.

Скачать игру Poly Artbook - puzzle game на Андроид

Poly Artbook - puzzle game
Дополнительная информация:
Размер приложения: 39 Mb +
Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (3)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    Е (Гости) 25 июля 2018 14:58
    S4x4y2v
    Цитата: Гость NoName
    Ничего не работает!!!
    Не скачивается !!!

    Gbbghbyfgrdctfurxtrcrx7echuc7rtdiyuv7rtxthvry7s8tyft6d6ygtuddtyftfyguhytgiyhnjk
    duyci
    Like
    Yrehrkjgdfhhhhfnmgng
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
  2. 0
    Гость NoName (Гости) 14 июля 2018 16:10
    Ничего не работает!!!
    Не скачивается !!!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
  3. 0
    Gxbbccv (Гости) 10 июля 2018 23:06
    Нечего не работает
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0