Acer-a500.com  →  Игры  →  No.Draw - Раскраски по номерам
No.Draw - Раскраски по номерам

No.Draw - Раскраски по номерам [мод: все разблокировано]

Обновлено 10 месяцев назад
мод: все разблокировано
+4
Скриншот No.Draw - Раскраски по номерамСкриншот No.Draw - Раскраски по номерамСкриншот No.Draw - Раскраски по номерамСкриншот No.Draw - Раскраски по номерамСкриншот No.Draw - Раскраски по номерамСкриншот No.Draw - Раскраски по номерам

No.Draw - Раскраски по номерам на андроид – мобильное приложение-рисовалка с логическим уклоном. Программа отличается простейшим оформлением в стиле пиксель-арт, который сейчас достаточно популярен. В свою очередь такая визуализация упростила процесс ознакомления с функционалом, ведь вслед за графикой разработчики упростили навигацию, а также добавили подсказки. Теперь даже ребенок сможет управиться с раскраской и приблизиться к творчеству.

Суть программы заключается в том, чтобы закрасить выбранный пользователем рисунок. Выбрав первое изображение, вы увидите, что оно поделено на мелкие клетки – их то и нужно закрашивать. В каждой ячейке заметите вписанные нумерации – они и будут отвечать за окрас. В пример: клетка 3 – серый цвет, 4 – зеленый, 8 – желтый и все по такой же схеме. Игра является некой разновидностью головоломки, но ее механика довольно проста к освоению. Наравне с этим процесс раскрашивания носит обучающий уклон и развивает творческие таланты.

База приложения предлагает обширные каталоги изображений, с которыми вы можете работать, когда пожелаете. Здесь нет режимов сложности, однако присутствуют простые рисунки в нескольких цветах, а есть и те, на которых должно быть изображено десять и более оттенков. Создавайте собственные шедевры, показывайте знакомым и делитесь в социальных сетях своими достижениями.

Мы подготовили для вас небольшой, но приятный сюрприз. Скачайте версию с модом все разблокировано и получите полную базу изображений.

Характеристика:

  • пиксель-арт оформление;
  • простая механика и управление;
  • носит развивающий характер;
  • отключены рекламные материалы;
  • большое число раскрасок разной сложности и для всех возрастов.

Скачать игру No.Draw - Раскраски по номерам на Андроид

No.Draw - Раскраски по номерам
Дополнительная информация:
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (1)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    Гость София (Гости) 6 октября 2018 13:57
    Отличная игра
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0