Acer-a500.com  →  Игры  →  Case Clicker 2
Case Clicker 2

Case Clicker 2 [Мод много денег]

Обновлено 1 год назад
Мод много денег
+1
Скриншот Case Clicker 2Скриншот Case Clicker 2Скриншот Case Clicker 2Скриншот Case Clicker 2Скриншот Case Clicker 2Скриншот Case Clicker 2Скриншот Case Clicker 2Скриншот Case Clicker 2

Case Clicker 2 – мобильное приложение в жанре кликера на андроид, позволяющее совершать процесс бесплатного открытия боксов. Основное задание пользователя здесь – добыча ключей к боксам и совершение прибыльных сделок. Игра является имитацией разблокировки кейсов Counter Strike:GO, однако имея в своих активах даже абсолютную коллекцию амуниции и арсенала, воспользоваться им в оригинале нельзя. Этим программа напоминает не менее популярную Case Simulator, с которой мы также советуем вам ознакомиться.

Игровая механика основана на количестве кликов, то есть, чтобы получить новые разновидности предметов, геймеру нужно лишь часто жать по дисплею. Дисплей делится на пару частей, где с одной стороны можно подзаработать финансовых средств на сделки, а с другой – сами боксы с полезными и даже уникальными фишками. Достигнув уровня шкалы в 100%, игрок имеет право получить ключи и приступить к процессу открытия.

Понемножку вы можете получить в свою коллекцию не только пистолеты и обычные винтовки, которые попадаются чаще всего в оригинальной игре, но также и прежде недоступные редкие модели. Имея деньги можно автоматизировать некоторые игровые процессы и получить гораздо больше, или же просто потратить время на поиски геймеров для обоюдно выгодных сделок. Здесь присутствует даже апгрейдинговая система, посредством которой можно увеличить мощь пушки или усилить броню.

Есть в приложении даже ранговая система, с которой можно получить больше сотри всевозможных достижений. По мере прохождения вас ждут сотни экземпляров огнестрельного оружия, кинжалы, сувениры, наклейки и обширные списки дополнительного оборудования. Общайтесь с другими пользователями и предлагайте им предметы, которые у вас имеются в обилии, собирайте средства и открывайте еще больше возможностей.

Скачать игру Case Clicker 2 на Андроид

Case Clicker 2
Дополнительная информация:
Размер приложения: 89 Mb +
Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив