Acer-a500.com  →  Игры  →  Case Simulator 2
Case Simulator 2

Case Simulator 2 [мод: много денег] на андроид

Обновлено 11 месяцев назад
Мод много денег
+2
Скриншот Case Simulator 2Скриншот Case Simulator 2Скриншот Case Simulator 2Скриншот Case Simulator 2Скриншот Case Simulator 2Скриншот Case Simulator 2

Case Simulator 2 на андроид – мобильный кликер, имитирующий процесс открытия кейсов в сетевой стрелялке SC:GO. Первое, о чем следует позаботиться пользователю, чтобы полноценно использовать симулятор – это получение Рут прав. Права суперпользователя можно открыть, использовав одно из приложений, представленных на нашем сайте. После этого вы сможете начать коллекционировать эксклюзивные виды вооружения и других принадлежностей.

Сам процесс достаточно несложен: нужно выбрать один из боксов и заглянуть, что в нем находится, после чего предмет уже ваш. Генерация подарков происходит в рандомном порядке, то есть невозможно просчитать, в каком ящике расположен тот или иной вид амуниции. Пистолеты, винтовки, гранатометы, шлемы – в этом приложении представлены полностью все экземпляры, что и в оригинале, включая даже те, которые еще никому не попадались. Здесь за короткий срок можно собрать тысячи вещей и бесплатно стать их обладателем.

Общение с другими юзерами позволит производить обмен предметами, это удобная практика, с которой у вас никогда не будут скапливаться одинаковые экземпляры. В дополнении имеется и набор мини-игр, которых нет в Контр Страйк – играя, можно также зарабатывать все эти приспособления. Кстати, навигация, визуальная составляющая и механика перенесены из оригинала, так что привыкнуть к симулятору будет проще простого.

Предлагаем не мучиться и сразу же перейти к делу. С модом много денег, который можно скачать здесь, вы обретете финансовую независимость и сможете открыть все кейсы одним махом. Правда, использовать в оригинале все это богатство вы, к сожалению не сможете. Удачи вам и много ценных призов.

Характеристика игры:

  • копия оригинальной версии, симулирующей открытие боксов;
  • тысячи экземпляров оружия разных типов, а также амуниция;
  • доступен сетевой режим и игровой чат для обмена;
  • простейшее управление;
  • несколько простых мини-игр.

Скачать игру Case Simulator 2 на Андроид

Case Simulator 2
Дополнительная информация:
Размер приложения: 30 Mb Mb +
Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив