Acer-a500.com  →  Игры  →  Happy Glass
Happy Glass

Happy Glass [Мод много денег]

Обновлено 2 месяца назад
Мод много денег
+5
Скриншот Happy GlassСкриншот Happy GlassСкриншот Happy GlassСкриншот Happy GlassСкриншот Happy Glass

Happy Glass – мобильная аркада на андроид с логическими элементами и необычным персонажем в главной роли. Стеклянный стакан полностью опустел и вам нужно его обратно наполнить жидкостью. Но не просто налить в него воду из любой посудины, а принять участие в интересном процессе. Дело в том, что водичка течет только из одной трубы, а стакан находится слишком далеко от нее, и чтобы наполнить его, следует пройти через ряд испытаний, построить целую конструкцию.

Перед тем, как вода начнет свое движение, нужно изучить локацию, где присутствует несколько несоединенных платформ. Связать их можно простым движением, нарисовав линию от одной к другой – так начав вытекать из трубы, жидкость постепенно достигнет цели. На каждом уровне нужно набрать определенное количество очков, а также получить звезды. Чем быстрее поймете, как доставить воду, тем лучше для вашего рейтинга. Чтобы добиться максимальных результатов, нужно учитывать некоторые свойства воды и пытаться не оставлять случайных щелей, через которые ей удастся сбежать.

Несмотря на то, что у всех головоломок принцип остается неизменным, каждый раз добавляется что-то новое, усложняющее игровой процесс. Тем самым становится интереснее найти возможные варианты прохождения. Уровни хорошо продуманные, а за счет управление в одно касание играть становится максимально комфортно.

Характеристика игры:

  • приятная рисованная графика;
  • оригинальный геймплей с непростым прохождением;
  • one-touch навигация;
  • реализованы физические элементы;
  • большое количество локаций;
  • развивающий процесс с интересными решениями.

Скачать игру Happy Glass на Андроид

Happy Glass
Дополнительная информация:
Размер приложения: 46 Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив