Acer-a500.com  →  Игры  →  Soul Knight
Soul Knight

Soul Knight [мод: много денег и энергии]

Обновлено 2 месяца назад
мод много денег, все открыто, бесплатные
+18
Скриншот Soul KnightСкриншот Soul KnightСкриншот Soul KnightСкриншот Soul KnightСкриншот Soul KnightСкриншот Soul KnightСкриншот Soul KnightСкриншот Soul Knight

Soul Knight – минималистичный экшн с элементами RPG для мобильных устройств. Игровой механикой приложение во многом близко к Knight and Magic. Здесь большое количество примочек для главных героев, а также реализован вид сверху, что позволяет лучше осваивать всю территорию. Следует отметить и прекрасно продуманную историю с пришельцами, древними силами, артефактами и невероятно сказочными приключениями.

Легенда предков гласит, что существует некий камень, несущий свет в наш мир и сдерживающий злые силы. Именно он защищал много веков человека от посягательства демонов и других невиданных существ на наши границы. Теперь этот важнейший артефакт своровали неизвестные, а значит жди скорой беды. Наш персонаж вызвался спасти вселенную от страшной участи и отправляется в длительное и опаснейшее путешествие, которое только можно было представить. Теперь от его доблести и боевых навыков зависит судьба всего живого.

Вам нужно отыскать похитителя камня и наказать, но для этого придется пройти многочисленные этапы и сразиться с различными монстрами и приспешниками зла. Основная часть игрового процесса приходиться на исследование подземелий, секретных ходов и помещений с дополнительными бонусами. Чтобы справляться с противниками и боссами, добавлено более сотни разновидностей огнестрельного оружия, которое можно купить или получить во время выполнения различных заданий. Также не следует брезговать системой апгрейда, которая усилит потенциал вашего рыцаря.

Так как подземелий достаточно много, игра предлагает пользователям воспользоваться некой помощью, путем вербовки встречных воинов. Они смогут помочь на определенных этапах преодолеть трудности и добраться до конца локации. Следует также помнить важный момент: каждое подземелье генерируется в рандомном формате, а это значит, что проиграв, вы можете попасть в нужную локацию спустя продолжительное время. Поэтому лучше стараться пройти этап с первой попытки, иначе придется долго искать выход, и потерять возможность получить дополнительные бонусы.

В подземельях вы отыщите множество сокровищ и артефактов, однако чтобы добыть нужный камень нужно прокачать своего героя как можно быстрее.

Скачать игру Soul Knight на Андроид

Soul Knight
Дополнительная информация:
Размер приложения: 132.06 Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (6)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    Гость Гавно (Гости) 16 июля 2021 12:55
    Гавно ебаный этот сайт
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
  2. 0
    Radik (Гости) 18 мая 2021 14:52
    Там сказано, что мод есть и на 3.1.5 эту версию!!! А тут ничего нет. Скачиваю ничего не доступно!!!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
  3. 0
    Расул (Гости) 5 апреля 2021 13:35
    Не работает
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
  4. 0
    МОХЬМАД (Гости) 29 января 2021 16:32
    Aлалпдпдаащщаадпз
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
  5. 0
    elvinsv (Посетители) 29 апреля 2019 01:32
    большое спасибо
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 1
  6. 0
    Гость Ника (Гости) 20 ноября 2018 15:21
    Я захожу,а мне высвечивается ошибка,а потом вирус и у меня со счета уходит 13 рублей(((
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0