Acer-a500.com  →  Игры  →  Перекати небо (Rolling sky)
Перекати небо (Rolling sky)

Перекати небо [мод: бесконечные шары, щит, ключ]

Обновлено 3 года назад
мод: бесконечные шары
+3
Скриншот Перекати небо (Rolling sky)Скриншот Перекати небо (Rolling sky)Скриншот Перекати небо (Rolling sky)Скриншот Перекати небо (Rolling sky)Скриншот Перекати небо (Rolling sky)Скриншот Перекати небо (Rolling sky)

Перекати Небо / Rolling Sky – мобильная головоломка на андроид с элементами раннера и множеством сложных локаций. Представьте себе, что управляя неким объектом вам нужно пробраться к определенной точке, при этом пытаться избегать малейшего касания к возникающим будто из ниоткуда преградам. Все это и немного больше предлагает геймплей данного таймкиллера, который сильно похож на ZigZag. Правда, в отличие от своего товарища, данная игра найдет чем позлить пользователя, ведь прокатиться до конца локации с первой попытки отнюдь не получится.

Чуть ли не на каждом шагу вас поджидает какая-то подстава: в одном месте может возникнуть из ниоткуда дерево, провалиться несколько платформ или выстрелить лазер. Здесь нужно быть предельно внимательными и реагировать непосредственно на ситуацию – молниеносная реакция является вашим лучшим товарищем в процессе прохождения. Игровой мир хорошо прорисован, поэтому отличить опасные предметы можно легко, главное – не врезаться ни во что.

Кроме прямой задачи вам нужно собирать всяческие ништяки, типа кристаллов и бонусов, которые позволят закупить в магазине определенные принадлежности. Но не следует гнаться за каждым бонусом, так как можете потерять свой шарик - тогда придется начать с сохраненного места или даже самого начала.

Характеристика игры:

  • несколько атмосферных миров с отдельными условиями;
  • разношерстные ловушки, капканы и другие препятствия;
  • геймплей направлен на реакцию пользователя;
  • бонусные поощрения и сбор кристаллов;
  • покупка дополнительных предметов;
  • доступно большое количество жизней;
  • управляйте шаром одним касанием.

Скачать игру Перекати небо (Rolling sky) на Андроид

Перекати небо (Rolling sky)
Дополнительная информация:
Размер приложения: 50 Mb +
Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив