Acer-a500.com  →  Игры  →  West Gunfighter
West Gunfighter

West Gunfighter [Мод много денег]

Обновлено 3 месяца назад
Мод много денег
+4
Скриншот West GunfighterСкриншот West GunfighterСкриншот West GunfighterСкриншот West GunfighterСкриншот West GunfighterСкриншот West GunfighterСкриншот West GunfighterСкриншот West Gunfighter

West Gunfighter на андроидковбойский шутер для по-настоящему рисковых геймеров. Здесь на каждом шагу поджидает опасность, а враг готов выстрелить в спину при первой возможности. Это дикий запад – место, где количество патронов в твоем кольте решит, сколько тебе еще ходить белым светом. Учись стрелять без промаху, прояви стальной характер и наведи шороху, чтобы ни один преступник не осмелился преградить тебе путь к цели.

Впереди тебя ждет не только настоящий вестерн с кучей оружия, лошадьми, пустынями и каньонами. Каждая глава путешествия будет открывать все больше опасностей и инцидентов, из которых выбраться целым будет непросто. Но ты можешь выбрать, по какому пути пойдешь: мародера или защитника тех, у кого банды отдирают последний кусок хлеба. Можете устраивать резню в салуне, вызывать на дуэли паршивцев, отправляться на поиски богатства и многое другое.

Каждый этап будет преподносить что-то новое. Например, в городе вас ждут стычки не только с местными проказниками, но еще и с силами зла. Нечисти здесь полным-полно и люди будут просить вас разобраться с всякими упырями и ведьмами, при этом щедро оплачивать ваши труды. Не забывайте посещать оружейные лавки для покупки новых моделей оружия. Здесь представлено несколько десятков видов револьверов, дробовиков и других пушек.

Скачайте бесплатный мод много денег, пополняйте арсенал, примеряйте различные образы и станьте грозой этих земель.

Характеристика игры:

  • отлично выдержанная атмосфера;
  • обширные списки сюжетных заданий, влияющих на исход событий;
  • дуэли с бандитами и стычки с нечистой силой;
  • огромные территории виртуального мира;
  • завидный арсенал.

Скачать игру West Gunfighter на Андроид

West Gunfighter
Дополнительная информация:
Требуется версия Android: или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (1)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    kto-to (Гости) 8 августа 2019 10:33
    Ну тип вирусы всё такое))
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0