Acer-a500.com  →  Игры  →  Четверо в кубе
Четверо в кубе

Четверо в кубе на андроид

Обновлено 2 года назад
+2
Скриншот Четверо в кубеСкриншот Четверо в кубеСкриншот Четверо в кубеСкриншот Четверо в кубеСкриншот Четверо в кубе

Четверо в кубе на андроид – развивающее приложение с красивыми мультипликационными персонажами. Следует отдать должное разработчикам из студии Interactive Moolt, которые сумели сплести воедино прекрасную сюжетную линию, нереальное количество миссий, оригинальные возможности на каждом этапе, а также просто потрясающе красивый визуальный ряд. Обучайся новому, узнай, как ты можешь помочь милым жителям страны кубомира и помогай им создать новую планету для обитания.

Чтобы тебе было ясно, с чего нужно начать это маленькое приключение, разработчики предусмотрели небольшое обучение, где ты поймешь, как управлять кубожителями. Вместе вы попадаете на опустевшую планету, где и начнется игра, а начать нужно со сбора полезных предметов. Чтобы создать яркий мир, который понравится этим созданиям, нужно проделать большую работу. Например, чтобы на планете появились горы и море, тебе нужно отправиться на поиски специальных составляющих – только тогда получится сделать все правильно.

Очень интересно нарисованы все персонажи. Это квадратные зайчики, курочки, овечки и много других зверей, которые есть и в нашем мире. Даже солнышко здесь кубическое. Но самое интересное заключается в том, что если ты дашь волю своей фантазии, сможешь придумать новые разновидности кубожителей. Они не будут похожи ни на кого, с оригинальными умениями, которые очень скоро могут пригодиться в твоей работе. Помни, что здесь главное не ограничивать себя в действиях.

Каждое задание здесь направлено на определенные действия, которые позволят сделать мир намного ярче. Мы предлагаем тебе скачать бесплатную версию Четверо в кубе на андроид. Она поможет тебе узнать все о жизни кубомира, который всегда знает, чем порадовать ребенка.

Характеристика:

  • огромный трехмерный кубический мир;
  • путешествия по разным мирам;
  • поиски оригинальных предметов для создания новой жизни;
  • система скрещивания видов;
  • большое разнообразие уровней;
  • бесплатное скачивание;
  • присутствует русский язык;
  • интуитивно понятное управление.

Скачать игру Четверо в кубе на Андроид

Четверо в кубе
Дополнительная информация:
Размер приложения: 83 Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив