Acer-a500.com  →  Игры  →  Mr Gun
Mr Gun

Mr Gun [мод: без рекламы]

Обновлено 2 месяца назад
мод: без рекламы
+6
Скриншот Mr GunСкриншот Mr GunСкриншот Mr GunСкриншот Mr GunСкриншот Mr Gun

Mr Gun на андроид – мобильная аркада, в которой геймеры станут настоящими гангстерами и будут пытаться навести порядок на улицах родного городка. В последнее время банды перестали бояться блюстителей порядка и творят абсолютно все, что хотят. Но на каждое действие найдется противодействие – это мнение главного персонажа аркады, который выходит на ночную охоту и безжалостно уничтожает нехороших парней.

Мистеру Гану надоело наблюдать за гибелью своего города, он достает из ящика свой старый револьвер и отправляется на зачистку. Единственная его проблема в том, что за годы он потерял сноровку, а пули уже не всегда попадают в цель. Вашей миссией становится исправление этой оказии, вы будете прицелом Гана, а именно – направлять его пушку и стрелять. По сути, больше ничего делать и не нужно, однако игроку следует научиться действовать быстрее, ведь скорость здесь крайне важна.

Впереди вас ждут десятки в прямом смысле убойных локаций, сотни бандитов с пушками, и коварные главари. Пройти это пекло сумеет только закаленный парень, коим и является Мистер Ган, но без вас он ничего не может. Будьте его глазами, оттачивайте скорость, получайте удвоение баллов и денег за попадание в квадратную голову оппонента и стремитесь к максимальной результативности. Не забудьте, что здесь действует система рейтингов, которые вскоре вы можете возглавить.

Время от времени Ган может выходить за покупками в оружейные склады. Для стрелка не может быть ничего лучше, чем хорошая пушка, и вы должны Гана обеспечить этой привилегией. У него должен быть шлем для защиты от пуль, также при желании можно изменять скины главного героя. Творите все, что пожелаете, главное – не позволить ночным преступникам уложить вас с одного выстрела.

Мы знаем, насколько важно, чтобы во время прохождения игроку не мешали различные факторы. Предлагаемая к бесплатному скачиванию версия Mr Gun на андроид имеет бонус в виде мода без рекламы. После установки ничто не будет мешать вам концентрировать внимание на геймплее.

Характеристика игры:

  • ретро-графика в стиле минимализм;
  • простейшая механика геймплея;
  • несколько десятков локаций разной сложности;
  • смертельные стычки с главарями группировок;
  • огромный оружейный склад;
  • установите максимальный рекорд по скорости убийств;
  • отключены рекламные материалы.

Скачать игру Mr Gun на Андроид

Mr Gun
Дополнительная информация:
Размер приложения: 34 Mb Mb +
Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив