Acer-a500.com  →  Игры  →  Car Merger
Car Merger

Car Merger [Мод много денег]

Обновлено 2 года назад
Мод много денег
+6
Скриншот Car MergerСкриншот Car MergerСкриншот Car MergerСкриншот Car MergerСкриншот Car Merger

Car Merger – станьте известным организатором кольцевых гонок и расширьте свой бизнес. По сути, как и в приложении Merge Plane - Click & Idle Tycoon, вам отводится роль не автогонщика, а менеджера, который будет следить за парковкой и пытаться заработать на каждом спортивном событии. Графика в игре выполнена в ретро-стиле, что как-то по-особенному передает атмосферу. Ряд процессов здесь автоматизированы, поэтому от вас потребуется только вовремя покупать тачки и апгрейдить их.

Один заезд длится меньше минуты, причем имеется режим турбо, включив который раунд будет завершен гораздо быстрее. На дисплее вы будете видеть результаты гонки, причем важно следить за происходящим, так как в центре появляются автомобили, которые вам нужно улучшать, путем объединения их характеристик. Несмотря на многочисленность заданий, все они будут сводиться к апгрейду и покупкам во внутреннем магазине.

Покупая больше тачек для автогонок, вы сможете зарабатывать на каждом заезде приличные гонорары, ведь все призы в виде золота и бонусов начисляются в вашу игровую копилку. Не забывайте о модификациях спорткаров – это позволит получать новые модели. Еще здесь можно расширять свои владения, заниматься постройкой паркинга и даже гоночных треков. Получайте награды и собирайте автомобильные коллекции, которые сделают вас богачом.

Скачать игру Car Merger на Андроид

Car Merger
Дополнительная информация:
Размер приложения: 40 Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив