Acer-a500.com  →  Игры  →  Drive Ahead!
Drive Ahead!

Drive Ahead! [Мод много денег]

Обновлено 2 дня назад
Мод много денег
+14
Скриншот Drive Ahead!Скриншот Drive Ahead!Скриншот Drive Ahead!Скриншот Drive Ahead!Скриншот Drive Ahead!Скриншот Drive Ahead!Скриншот Drive Ahead!

Drive Ahead! на андроид – пиксельный гоночный экшн, в котором вы схлестнетесь в бою на автомобилях с самыми разными противниками. Динамики геймплею придает многофункциональность болидов, характеристики которых полностью направлены на уничтожения соперников, осмелившихся бросить вам вызов. Устанавливайте мощнейшие виды оружия, безжалостно крушите врага и помните о том, что нужно постараться дожить до конца поединка.

Геймеру позволено выбирать, в каком направлении он будет развивать свою карьеру. Для этого добавлена тройка режимов, среди которых: классический, миссии и борьба за звание царя горы. Мультиплеер в игре не предусмотрен, однако искусственный интеллект тоже неплохо справляется с задачей создания проблем юзеру. Условия прохождения в классике просты, тем не менее, достичь цели трудно: необходимо за поединок накопить 5-ть очков путем уничтожения оппонента.

Выбрав выполнения заданий, игроку следует беспрекословно следовать цели. Список миссий достаточно обширен, так что в этом режиме есть все шансы неплохо заработать на новое транспортное средство, которое пригодится в царе горы. Пожалуй, единственный недостаток геймплея заключается в том, что нельзя бросить вызов реальному сопернику, но зато есть потенциал игры по Wi-fi. Также коронной фишкой гонки стал потенциал помериться силами с товарищем, используя всего один девайс.

Интересно, что играть на одной арене с тем же соперником долго у вас не выйдет. Убегать, хитрить или ждать, пока ИИ ошибется – сомнительный вариант, так как спустя пару минут баталий арену понемножку наполняют водой, а вслед за этим выезжают громадные пилы. Кто касается жидкости – тот и проигравший, кого порежет пила – тому не видать лавров победителя. Самих арен разработано довольно много, перед игрой их можно выбирать собственноручно.

Скачивайте мод много денег, позволяющем геймеру не только купить любой транспорт, но также пробить себе путь к лидерству.

Скачать игру Drive Ahead! на Андроид

Drive Ahead!
Дополнительная информация:
Размер приложения: 487.65 Mb +
Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (6)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    LEL (Гости) 16 января 2023 15:04
    Нету много денег
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
  2. 0
    Dima (Гости) 23 февраля 2022 13:40
    сделай v3.11.1мод много денег
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
  3. 0
    Dima (Гости) 22 февраля 2022 13:47
    сделай v3.11.1 мод бесплатный крафт
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
  4. 0
    Гость Рома (Гости) 24 апреля 2021 11:27
    А ето работает на пристрою xiaomy?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
  5. 0
    Влад (Гости) 17 февраля 2021 06:35
    Сделайте мод на деньги
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
  6. 0
    Гость жека (Гости) 29 сентября 2018 21:54
    Класно игра работает
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0