Acer-a500.com  →  Игры  →  #DRIVE
#DRIVE

#DRIVE [мод: много денег]

Обновлено 1 месяц назад
Мод много денег
+2
Скриншот #DRIVEСкриншот #DRIVEСкриншот #DRIVEСкриншот #DRIVEСкриншот #DRIVEСкриншот #DRIVE

#DRIVE - оригинальная гоночная игра для смартфонов на базе андроид. Примите вызов для участия в самых крутых гонках, и вы сможете стать триумфатором, оставляя далеко позади своих соперников.

#DRIVE стильная разработка, поражающая красотой и увлекательной ездой на классических автомобилях по дорогам в любом уголке нашей планеты. Вы словно погрузитесь в атмосферу 70-х годов. Вам представится возможность проехать на машинах тех лет по разнообразным трассам, будь то дорога в пустыне или горный маршрут, заснеженные пути Заполярья или скоростные магистрали Америки. В игре нет конечной цели. Главное здесь-дорога и поток автомобилей, среди которых будет и ваша машина. Вам придется проехать в плотном трафике, научиться обгонять скоростные автомобили, справляться с опасными ситуациями, осуществлять дозаправку на трассе и т.п. В начале игры вы можете выбрать один из 20 автомобилей, вид локации и атмосферные условия. Главная задача проекта-проехать максимально возможное расстояние и заработать необходимые для совершенствования очки. Также необходимые баллы можно приобрести, подбирая разбросанные на трассах монетки. Эти средства можно использовать для приобретения более скоростного авто или ремонта старого.

Разработчики предлагают детализированную стильную 3D графику и аркадную физику. Управление доступно даже ребенку. Отличительной чертой #DRIVE является быстроразвивающийся сюжет и отменный геймплей, разнообразие режимов заездов и ландшафтов. Геймер сможет гонять на ретро автомобилях с реальной физикой по бесконечным дорогам в невероятных условиях: в проливной дождь или снежную бурю, жаркое марево пустыни и др. атмосферные условия. Ваше первое авто будет эконом класса. Но это только начало пути. Зарабатывая баллы, геймер сможет обменять его на более совершенный автомобиль, который поможет победить в гонках. В качестве победного приза вас ждут поощрительные призы и титулы.

Динамичная игра не оставит равнодушным ни одного игрока от начинающего до опытного геймера.

Скачать игру #DRIVE на Андроид

#DRIVE
Дополнительная информация:
Размер приложения: 175.33 Mb +
Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив