Acer-a500.com  →  Игры  →  Pixel Art: Раскраска по номерам
Pixel Art: Раскраска по номерам

Pixel Art: Раскраска по номерам [Мод все открыто]

Обновлено 6 месяцев назад
Мод все открыто
+3
Скриншот Pixel Art: Раскраска по номерамСкриншот Pixel Art: Раскраска по номерамСкриншот Pixel Art: Раскраска по номерамСкриншот Pixel Art: Раскраска по номерамСкриншот Pixel Art: Раскраска по номерамСкриншот Pixel Art: Раскраска по номерам

Pixel Art: Раскраска по номерам – это игра на андроид, способная подарить море позитивных впечатлений. Тематика является казуальной, но при этом можно устранить стресс и гарантированно улучшить свое настроение.

Основная задача – это подбор подходящих цветов с учетом их номера. Изначально задание может показаться чрезмерно простым. Впоследствии нужно подбирать картинки с несколькими слоями, поэтому процесс закрашивания будет сложнее и интереснее.

Игра предлагает многочисленные бесплатные картинки. Если сложность не устраивает игрока, можно создать пиксельное изображения. Открыть картинку будет сложно, но время не будет потрачено зря.

Создатели игры регулярно обновляют коллекцию изображений, поэтому игровой процесс не надоедает. К тому же картинки разделены по разделам, поэтому можно найти любимую тематику и насладиться раскрашиванием.

Скачать игру Pixel Art: Раскраска по номерам на Андроид

Pixel Art: Раскраска по номерам
Дополнительная информация:
Размер приложения: 99.92 Mb +
Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив