Acer-a500.com  →  Игры  →  The Sims Mobile
The Sims Mobile

The Sims Mobile [Мод много денег]

Обновлено 1 месяц назад
Мод много денег
+12
Скриншот The Sims MobileСкриншот The Sims MobileСкриншот The Sims MobileСкриншот The Sims MobileСкриншот The Sims MobileСкриншот The Sims MobileСкриншот The Sims Mobile

The Sims Mobile – перенос всеми любимой игры на мобильные платформы. Вы сможете создать и развивать своего героя на вашем Android. Как и в других частях, всё начинается с создания персонажа. Вы можете выбрать случайно сгенерированную внешность, а можете создать свой индивидуальный аватар. Для настройки доступны даже мельчайшие детальки. Начиная от расстояния между глазами, заканчивая высотой носа. В конце вам нужно его одеть и добавить подходящие аксессуары. После чего вы отправляетесь изучать мир.

У вас будет небольшой домик, в котором и будет жить ваш сим. Это вполне уютная жилплощадь с разными элементами интерьера. Они не просто украшают пространство, но и несут функционал. К примеру: на кровати, вы будете спать, в ванной принимать душ и так далее. Вам также нужно будет развивать и свой дом, покупать новую мебель, выбрасывать не нужное и повышать комфорт вашего подопечного.

Что бы сим не умер ему также нужно есть, пить и развлекаться. Как и в реальной жизни, на это нужны деньги, поэтому вам нужно будет устроиться на работу и расти по карьерной лестнице. Также нужно наладить отношения с соседями, коллегами, друзьями и найти вторую половинку. Словом, игра сохранила весь функционал, что присутствует в версии для ПК.

Скачать игру The Sims Mobile на Андроид

The Sims Mobile
Дополнительная информация:
Размер приложения: 150.88 Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив