Acer-a500.com  →  Игры  →  Кухонная Лихорадка
Кухонная Лихорадка

Кухонная Лихорадка [мод: много денег и алмазов]

Обновлено 3 месяца назад
мод: много денег и алмазов
+24
Скриншот Кухонная ЛихорадкаСкриншот Кухонная ЛихорадкаСкриншот Кухонная ЛихорадкаСкриншот Кухонная ЛихорадкаСкриншот Кухонная ЛихорадкаСкриншот Кухонная Лихорадка

Кухонная Лихорадка – симуляторный проект в жанре аркады на подобии игры Веселый Повар, предлагающий геймерам попробовать силы в ресторанном бизнесе. Здесь вы станете одним из шеф-поваров выбранной вами забегаловки, однако нужно будет не просто поддерживать высокий уровень заведения, а постараться расширить возможности и превратить ее в первоклассный ресторан. Для этого вы должны постоянно экспериментировать с блюдами, как можно чаще изменять меню и работать над интерьером.

Первоначально следует выбрать локацию, то есть заведение, над улучшением которого будете трудиться. Изначально вся работа будет сводиться к статичным действиям: приняли заказ, имея нужные ингредиенты, за отведенное время приготовили и отдали. Клиенты будут довольны и даже оставят вам на чай. Но не обольщайтесь, ведь с новым этапом повышается и планка, а сами посетители становятся раздражительнее и требовательнее. Необходимо их постоянно чем-то баловать, чтобы клиентура не перешла к конкуренту, а также появились новые возможности.

Особенно сложно станет, когда поток народа станет максимальным. Вы не будете успевать одновременно обслуживать их и готовить пищу. Здесь роль сыграет именно ваше меню, поскольку некоторые блюда можно подготовить и раньше, чтобы выиграть себе время. Поначалу это будут всеми любимые гамбургеры и всяческие напитки, но разрастаясь, вам придется учиться создавать настоящие блюда из нескольких компонентов. Только так можно удержать клиента. Эти ингредиенты вы будете покупать самостоятельно, их достаточно много, поэтому эксперименты обещают быть интересными.

 Когда ваше заведение поднимется, и вы будете зарабатывать хорошие суммы, откроются дополнительные возможности развития бизнеса. К примеру, можно создать сеть ресторанов или переформировать свой профиль, сделав из заведения суши-бар или закусочную. Поскольку вам нужны средства для закупки провизии, ремонта и покупки предметов интерьера, предлагаем вам схитрить и воспользоваться поддержкой.

Скачать игру Кухонная Лихорадка на Андроид

Кухонная Лихорадка
Дополнительная информация:
Размер приложения: 113 Mb +
Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (1)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    Ezira (Гости) 30 декабря 2021 18:33
    Хорошо игра спасибо
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0