Acer-a500.com  →  Игры  →  Киевская Русь
Киевская Русь

Киевская Русь [Мод много денег]

Обновлено 2 года назад
Мод много денег
-1
Скриншот Киевская РусьСкриншот Киевская РусьСкриншот Киевская РусьСкриншот Киевская РусьСкриншот Киевская РусьСкриншот Киевская РусьСкриншот Киевская РусьСкриншот Киевская Русь

Киевская Русь (Kievan Rus) на андроид – мобильная стратегия огромных масштабов, напоминающая Empire: Four Kingdoms. Игра реализована с интересной механикой, где основой является текстовая составляющая, то есть, как таковых динамических действий происходить не будет. Но это скорее плюс, нежели недостаток, так как разработчики уделили максимум времени на очень важные нюансы, показывающие сложность и многогранность управления мощной державой.

Под вашим контролем окажется совершенно беззащитная территория будущего сильнейшего государства, но для того, чтобы Русь стала именно такой, какой мы ее знаем, придется много работать. Будучи во главе страны, нужно принимать важные для ее развития решения, а именно - писать законы, устанавливать налоги, отправляться на переговоры с другими царями, налаживать торговые отношения. Каждая даже незначительная деталь может стать началом расцвета или упадка государства, поэтому важно глядеть на несколько шагов вперед.

Вы будете постепенно налаживать производство товаров, которые впоследствии можно реализовать за пределами страны, что даст прирост казны. Финансовая составляющая очень важна, так как без денег у вас не получится создать и в дальнейшем содержать мощную боевую силу. Вам нужно больше рекрутов, которые смогут защищать территорию, а также отправляться на различные мисси. К слову, на континенте уже будет свыше трех десятков стран и не со всеми у вас получится заключить мир. Но это хорошо, ведь каждая война будет давать вам ресурсы, новых воинов, а главное – внушать страх в сердца недругов.

В моде много денег, предполагающем свободные покупки. Это значит, что вам становятся доступны многочисленные ресурсы на бесплатной основе. Постройте собственную Киевскую Русь и сделайте ее сверхдержавой.

Скачать игру Киевская Русь на Андроид

Киевская Русь
Дополнительная информация:
Размер приложения: 93 Mb Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив