Acer-a500.com  →  Игры  →  The Greedy Cave
The Greedy Cave

The Greedy Cave

Обновлено 7 месяцев назад
+1
Скриншот The Greedy CaveСкриншот The Greedy CaveСкриншот The Greedy CaveСкриншот The Greedy CaveСкриншот The Greedy CaveСкриншот The Greedy Cave

The Greedy Cave - это оригинальная "roguelike"-игра, где вам предстоит исследовать необъятный мир, прокачивать ваших персонажей, находить уникальные артефакты и экипировку, ну и конечно же бороться с различными опасными монстрами. Данная игра обладает необычной графикой в стиле всем известной игры "Dont Starw". А управление здесь удобное и будет понятно даже новичкам.

Ваш персонаж только начинает свою карьеру искателя сокровищ. Помогите ему найти легендарные артефакты, утерянные в глубинах древних подземелий. В первую очередь вам следует создать своего уникального расхитителя подземелий, изменяя как его внешний вид, так и его параметры и характеристики, тем самым делая его не похожим ни кого другого. Перед тем как отправится в подземелье не забудьте встретится с вашим старым другом кузнецом, у которого вы сможете купить себе новую экипировку или же продать собранные вами предметы. Не забывайте помогать жителям города, выполняя опасные задания и получая за это соизмеримую награду. Чтобы отправится в подземные края просто войдите в один из открытых для вас порталов. Там вы встретите не только мрачных чудовищ, но и других искателей приключений, которые могут оказаться как дружелюбными, так и враждебными к вам. Ищите сокровища, побеждайте мощных боссов, торгуйте с мирными персонажами и путешествуйте в прекрасной игре для мобильных устройств The Greedy Cave!

Скачать игру The Greedy Cave на Андроид

The Greedy Cave
Дополнительная информация:
Размер приложения: 314.94 Mb +
Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив