Acer-a500.com  →  Игры  →  Idle World !
Idle World !

Idle World! [мод: много денег]

Обновлено 1 год назад
Мод много денег
+1
Скриншот Idle World !Скриншот Idle World !Скриншот Idle World !Скриншот Idle World !Скриншот Idle World !Скриншот Idle World !

Idle World! – классный кликер для каждого члена семьи. Почувствуйте себя создателем Земли. Сотворите такой, какой вы ее видите. Представьте, в ваших руках есть безграничные возможности. Как и в проекте Epic Evolution – Комбинации, вы создаете все живое: сушу и океаны, заселять разными животными и растениями, которые снабдят атмосферу кислородом. Оберегайте свое детище от природных катаклизмов, что вмиг разрушат созданный мир. Не стоит останавливать процесс созидания, населяйте планету различными видами флоры и фауны. Не забывайте насыщать недра полезными ископаемыми, это поможет сделать жизнь людей комфортнее, создавайте человеческие расы и заселяйте их в районы по своему усмотрению.

За все это вы получаете очки опыта, которые в дальнейшем можно потратить на разблокировку уникальных способностей. Нажимайте экран, повышайте уровень планеты, от которого зависит генерация энергии, являющейся одним из самых нужных элементов. Благодаря моду много денег, у вас получится воссоздать нашу планету или придумать собственные миры. Вас ждет бесконечный игровой процесс, легкое управление в одно касание, расслабляющая фоновая музыка красивое оформление, удобный интерфейс, большое количество вариантов по созиданию райского места для всего живого.

Скачать игру Idle World ! на Андроид

Idle World !
Дополнительная информация:
Размер приложения: 45 Mb +
Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив