Acer-a500.com  →  Игры  →  Idle Prison Tycoon: Gold Miner Clicker Game
Idle Prison Tycoon: Gold Miner Clicker Game

Idle Prison Tycoon: Gold Miner Clicker Game [мод много денег, монет, медалей]

Обновлено 2 года назад
мод много денег, монет, медалей
-4
Скриншот Idle Prison Tycoon: Gold Miner Clicker GameСкриншот Idle Prison Tycoon: Gold Miner Clicker GameСкриншот Idle Prison Tycoon: Gold Miner Clicker GameСкриншот Idle Prison Tycoon: Gold Miner Clicker GameСкриншот Idle Prison Tycoon: Gold Miner Clicker Game

Idle Prison Tycoon: Gold Miner Clicker Game – проект в жанре кликер, предлагающий геймерам окунуться в мир золотой лихорадки. Правда, в нашем случае она будет достаточно нетипичной, ведь в качестве рабочей силы нам предстоит использовать преступников, отбывающих наказание. У лица на должности командующего тюрьмой есть множество плюсов, к примеру: распоряжение зеками и утверждение их на те или иные работы. В нашем случае всех свободных ребят нужно отправлять в подземные тоннели, где происходит процесс поиска золота.

Шахты будут иметь по несколько уровней, каждый из которых приносит нам немалую прибыль. Чтобы капитал приумножался, требуется следить за уровнем развития каждого заключенного, а также улучшать сами шахты. Сам процесс сводится к простым, но быстрым тапам, что и будет определять наше состояние. Настоящий бизнесмен вкладывает средства в дело, нам же дается возможность стать владельцем небольшого городка на отшибе.

Скачать игру Idle Prison Tycoon: Gold Miner Clicker Game на Андроид

Idle Prison Tycoon: Gold Miner Clicker Game
Дополнительная информация:
Размер приложения: 31 Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив