Acer-a500.com  →  Игры  →  Bombastic Brothers – Run & Gun
Bombastic Brothers – Run & Gun

Bombastic Brothers – Run & Gun на андроид

Обновлено 3 года назад
+4
Скриншот Bombastic Brothers – Run & GunСкриншот Bombastic Brothers – Run & GunСкриншот Bombastic Brothers – Run & GunСкриншот Bombastic Brothers – Run & GunСкриншот Bombastic Brothers – Run & GunСкриншот Bombastic Brothers – Run & GunСкриншот Bombastic Brothers – Run & Gun

Bombastic Brothers – Run & Gun – зубодробительная стрелялка в платформерном формате. Здесь тебе понадобиться быть ловким и несокрушимым воином будущего, которому под силу справиться с любой угрозой, даже если это гигантские жуки. Этот день настал: инопланетяне прилетели на Землю и их настрой далеко не дружелюбен. Оставшись один на один с этой угрозой, тебе необходимо собрать все силы в кулак и нанести сокрушительный удар в самое сердце врага. Геймплей приложения напоминает Metal Squad, здесь тебе также будут доступны новые герои и амуниция.

Изначально ты сыграешь роль Джеффа, универсального солдата, который не знает, что такое трудности. Немного позже тебе станут доступными новые участники отряда, каждый из которых отличается особыми умениями. Игровой процесс выполнен в стиле олдскульных платформеров. Здесь тебе будут доступны и другие возможности, например, управление космолетом. Копи внутри игровую валюту, чтобы суметь апгрейдить навыки персонажей. Помни, что твой враг не так прост, как кажется, и берет он верх исключительно количеством. Будь хитрее и проворнее – только так ты сможешь победить в этом поединке.

Скачать игру Bombastic Brothers – Run & Gun на Андроид

Bombastic Brothers – Run & Gun
Дополнительная информация:
Размер приложения: 128 Mb Mb +
Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив