Acer-a500.com  →  Игры  →  State of Survival
State of Survival

State of Survival [мод нету задержки скилов и много энергии]

Обновлено 1 неделю назад
мод нету задержки скилов и много энергии
+15
Скриншот State of SurvivalСкриншот State of SurvivalСкриншот State of SurvivalСкриншот State of SurvivalСкриншот State of SurvivalСкриншот State of SurvivalСкриншот State of Survival

State of Survival – крутой боевик на тематику зомби-апокалипсиса. История, в которую попадет игрок, происходит через шесть месяцев после гибели почти всего живого, когда вспышка чумы погубила большую часть населения, быстро распространяющаяся инфекция практически покончила с человечеством. Все выжившие объединяются в колонии и стараются продержаться как можно дольше. Как и в случае с Last Shelter: Survival, проект имеет стратегический уклон, и помимо сражений нужно заниматься строительством. Игроки строят и развивают поселения, спасенные вносят свой вклад в развитие городов. Для выживания игрокам нужно искать партнеров и союзников. Каждое здание выполняет определенную функцию, к примеру, увеличивает боевую мощность войска или копит ресурсы.

В приложении доступен режим "испытание", где главный героя с союзником и верным псом спускаются по тропинке и выслеживают зомби. Любое движение управляется простым нажатием на дисплей. Чтобы получить деньги и различные ресурсы, нужно выполнять как можно больше миссий. Создавая поселение, необходимо также помнить, что враги рядом, и они следят за вашими действиями.

Скачать игру State of Survival на Андроид

State of Survival
Дополнительная информация:
Размер приложения: 291.24 Mb +
Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (1)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    Андрей (Гости) 14 октября 2020 10:50
    Пиздабол! Банить таких ябланов как ты!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0