Acer-a500.com  →  Игры  →  Factory Inc.
Factory Inc.

Factory Inc. [мод: много денег]

Обновлено 2 месяца назад
Мод много денег
+7
Скриншот Factory Inc.Скриншот Factory Inc.Скриншот Factory Inc.Скриншот Factory Inc.Скриншот Factory Inc.Скриншот Factory Inc.Скриншот Factory Inc.Скриншот Factory Inc.

Factory Inc. – превращайся в невероятно богатую персону, совершая простые действия. Игровой процесс дает возможность каждому игроку попытать удачу в бизнесе, который может приносить миллионы. Твоему герою повезло получить в наследство старую фабрику, но радоваться он не спешит. Дело в том, что он практически ничего не производит, а всю механику нужно срочно заменить. Заниматься ты будешь абсолютно всем: наймом сотрудников, приобретением и установкой машин, реализацией производимого товара и так далее.

Особенностей игрового процесса нет. Это типичный кликер, типа Idle Factory Tycoon, где самое важное – это успевать собирать денежку и прокачивать имеющиеся предметы. От количества работников и специальных конвейеров будет зависеть твой доход. Если изначально построить тактику и начать упорно трудиться, в дальнейшем тебе потребуется только собирать деньги.

Скачать игру Factory Inc. на Андроид

Factory Inc.
Дополнительная информация:
Размер приложения: 64 Mb +
Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив