Acer-a500.com  →  Игры  →  Idle Supermarket Tycoon - Shop
Idle Supermarket Tycoon - Shop

Idle Supermarket Tycoon - Shop [мод: много денег]

Обновлено 2 дня назад
Мод много денег
+6
Скриншот Idle Supermarket Tycoon - ShopСкриншот Idle Supermarket Tycoon - ShopСкриншот Idle Supermarket Tycoon - ShopСкриншот Idle Supermarket Tycoon - ShopСкриншот Idle Supermarket Tycoon - Shop

Idle Supermarket Tycoon – Shop – торговый менеджер с неплохим разнообразием заданий и возможностей. Здесь каждый пользователь может с нуля отстроить целую сеть магазинов: от продуктовых лавок – до ювелирных салонов. Но всему свое время, и для начала нужно привлечь покупателя, который с удовольствием будет возвращаться к тебе. Как и в Idle Farming Empire, здесь важно начать с правильного настроя. Не спеши покупать все подряд, выбирай торговые точки правильно, и рискуй только в том случае, если уверен, что идея будет вознаграждена.

Чтобы управлять всем зданием, придется много трудиться и развиваться. Но каждый вложенный актив будет оправдан, ведь имея даже несколько магазинчиков, ты сможешь зарабатывать крупные суммы. С взломанной версией ты сможешь улучшать свои заведения, обновлять списки товаров и начать работу с персоналом. Заработай свою первую крупную сумму и стань независимым предпринимателем, который вскоре сможет подчинить всю торговую отрасль в городе.

Скачать игру Idle Supermarket Tycoon - Shop на Андроид

Idle Supermarket Tycoon - Shop
Дополнительная информация:
Размер приложения: 216.67 Mb +
Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив