Acer-a500.com  →  Игры  →  Best Trucker Pro
Best Trucker Pro

Best Trucker Pro [мод: много денег]

Обновлено 5 месяцев назад
Мод много денег
+13
Скриншот Best Trucker ProСкриншот Best Trucker ProСкриншот Best Trucker ProСкриншот Best Trucker ProСкриншот Best Trucker ProСкриншот Best Trucker Pro

Best Trucker 2 – автосимуляция, предлагающая пользователям окунуться в мир грузоперевозок. Твоя задача заключается в том, чтобы за короткий срок превратиться в самого востребованного дальнобойщика страны. Сделать это просто, поскольку в этой округе функционируют десятки заводов, производящих различную продукцию. Все, что нужно – это взяться за первую работу и сделать ее максимально качественно. За это тебя вознаградят хорошей оплатой, которая позволит получить более прибыльное задание, а также улучшить используемый транспорт.

В основе игровой механики лежит та же концепция, что и в Trucker Joe. Чем больше у тебя опыта и выполненных миссий, тем дороже оплачиваются твои услуги. На трассах важно следовать маршруту и не повредить перевозимый груз, доставить его в сроки по месту, указанному в контракте. В игровом гараже ты найдешь различные типы транспорта с определенными свойствами, позволяющими выполнять работу качественно. При помощи мода много денег, у тебя получится брать дорогостоящие заказы, быстрее освоить игровую среду, а также расширить потенциал своего маленького бизнеса.

Скачать игру Best Trucker Pro на Андроид

Best Trucker Pro
Дополнительная информация:
Размер приложения: 30 Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив