Acer-a500.com  →  Игры  →  Dream Dolly Designer
Dream Dolly Designer

Dream Dolly Designer - Doll Game на андроид

Обновлено 2 года назад
+1
Скриншот Dream Dolly DesignerСкриншот Dream Dolly DesignerСкриншот Dream Dolly DesignerСкриншот Dream Dolly DesignerСкриншот Dream Dolly DesignerСкриншот Dream Dolly Designer

Dream Dolly Designer - Doll Game на андроид – приложение для маленьких принцесс, в котором можно придумать собственную куклу и поиграть с ней. Суть игрового процесса заключается в том, что ты должна с самого начала создать свою игрушку, окрасить ее волосы, сделать макияж, стильно одеть и упаковать в красивую коробочку. В этой игре ты сможешь сделать ее такой, какой видишь, она может быть похожа на твою маму, на тебя или просто быть необычной, которой не будет ни у одной твоей подружки.

Начинается игра с того, что ты должна выбрать, как будет выглядеть лицо твоей куклы. Здесь для тебя предложено несколько десятков вариантов лиц, выбери то, которое тебе больше всего нравится и придумай интересную прическу. Кстати, ты сможешь сама решить, какой у нее будет нос, цвет глаз или рот, ведь она должна мило улыбаться. Также тебе понадобиться научиться делать макияж, ведь твоя кукла должна быть неотразима в любой одежде.

Но твоя игрушка еще не готова, ведь для нее нужно найти идеальный образ, а значит отправляйся в магазин за покупками. Примеряй десятки платьев и других нарядов, а когда все будет готово, купи для куклы коробку и аккуратно упакуй ее. Скачай Dream Dolly Designer - Doll Game на андроид бесплатно и у тебя в телефоне окажется самая интересная и необычная игра.

Характеристика:

  • приятные графические элементы;
  • многоуровневая система кастомизации;
  • 25-ть потенциальных вариантов лица и мейкапа;
  • около сотни аксессуаров;
  • более трех десятков видов коробочек для игрушки;
  • не требуется доступ к сети интернет.

Скачать игру Dream Dolly Designer на Андроид

Dream Dolly Designer
Дополнительная информация:
Размер приложения: Зависит от устройства +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив