Acer-a500.com  →  Игры  →  Words of Wonders
Words of Wonders

Words of Wonders на русском

Обновлено 2 недели назад
Мод много денег
+9
Скриншот Words of WondersСкриншот Words of WondersСкриншот Words of WondersСкриншот Words of WondersСкриншот Words of WondersСкриншот Words of Wonders

Words Of Wonders – путешествуй уголками мира и находи спрятанные подсказки. В этом интеллектуальном проекте тебе предстоит побывать в различных странах и угадывать зашифрованные слова, что сделать довольно сложно. Создателями контента занималась студия, подарившая игровому миру Word Wild. А это значит, что тебя ждут сотни запутанных уровней, где можно узнать много интересного и расширить свои познания. Геймплей реализован по принципу классических кроссвордов, поэтому механика здесь предельно проста.

Чтобы узнать, какое слово было загадано, нужно просто быть внимательным. На фоне дисплея в качестве подсказки будет показан рисунок, а также определенное число букв. Для прохождения уровня нужно воспользоваться этими подсказками и расшифровать слово, сложив его так, чтобы не осталось ни одной лишней буквы. С каждым новым заданием игра будет усложняться, поэтому геймер постоянно совершенствуется и узнает что-то новое. Скачивай Words Of Wonders на андроид прямо сейчас и попробуй свои силы в этом ситуативном квесте.

Скачать игру Words of Wonders на Андроид

Words of Wonders
Дополнительная информация:
Размер приложения: 170.46 Mb +
Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив