Acer-a500.com  →  Игры  →  GTA 5: Los Angeles Crimes
GTA 5: Los Angeles Crimes

GTA 5: Los Angeles Crimes

Обновлено 2 года назад
мод: бесконечные патроны
+5
Скриншот GTA 5: Los Angeles CrimesСкриншот GTA 5: Los Angeles CrimesСкриншот GTA 5: Los Angeles CrimesСкриншот GTA 5: Los Angeles CrimesСкриншот GTA 5: Los Angeles CrimesСкриншот GTA 5: Los Angeles CrimesСкриншот GTA 5: Los Angeles CrimesСкриншот GTA 5: Los Angeles Crimes

GTA 5 – сиквел культовой криминальной видеоигры, с большим виртуальным миром и массой непростых квестов. Теперь ты в Лос-Сантосе, самом эпицентре бандитских разборок, грабежей и неимоверных возможностей. Выбрав сюжетное прохождение, ты сумеешь добиться невероятных высот не только в темных делах с мафией, но и взять под контроль район, а может и целый город. Вместе с тем свободное прохождение нисколько не уступит кампании, так как здесь масса внутреннего контента, перестрелки, угоны суперсовременных тачек и много чего другого.

На сей раз история расскажет о тройке невезучих воришек, которые попали в переделку с копами. Украденные баксы оказались собственностью влиятельного барона, поэтому, чтобы выжить тебе придется выполнять грязные поручения. На протяжении нескольких миссий, ты будешь участвовать в разборках, грабежах, спасении товарищей и других операциях. Начни собирать деньги, чтобы расплатиться с бандой и начать свое дело. Устанавливай полную версию GTA 5 андроид с модом на бесконечные патроны, выбери линию своей судьбы и стань тем, кем суждено.

Скачать игру GTA 5: Los Angeles Crimes на Андроид

GTA 5: Los Angeles Crimes
Дополнительная информация:
Размер приложения: 19 Mb Mb +
Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (1)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    Заполните все необходимые поля (Гости) 13 мая 2021 14:39
    Заполните все необходимые поля
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0