Acer-a500.com  →  Игры  →  Истории из школы танцев
Истории из школы танцев

Истории из школы танцев – Мечты о танцах сбываются

Обновлено 2 года назад
+1
Скриншот Истории из школы танцевСкриншот Истории из школы танцевСкриншот Истории из школы танцевСкриншот Истории из школы танцевСкриншот Истории из школы танцевСкриншот Истории из школы танцев

Истории из школы танцев: Мечты о танцах сбываются на андроид – развивающий ролевой проект для настоящих мечтательниц. Это целая история из самых важных моментов жизни одной девушки, которая однажды пришла в академию танца, чтобы позже покорить своей грацией весь мир. Ты будешь управлять ею, ходить на тренировки, выучивать новые пируэты, заводить новых друзей и встретишь любовь своей жизни. А в конце тебя ждет еще один сюрприз – выступление на большой сцене. Пройди путь звезды и заработай славу лучшей танцовщицы.

В отличие от Hip Hop Dance School, эта игра предлагает выбор танцевального жанра, то есть тебе совсем не обязательно ограничиваться исключительно современными ветвями. С нужным подходом, можно стать профессиональной балериной и выполнять умопомрачительные трюки на сцене, посещать курсы джаза или латиноамериканских видов танцев. Выбери то, что тебя будет интересовать, и начни свои первые тренировки.

Весь игровой процесс – это не только обучение, но еще и подготовка к шоу, которое пройдет в самом конце. Ты будешь под пристальным надзором наставницы, которая почему-то невзлюбила тебя. Докажи ей, что ты лучшая и готова представлять свою академию на любом конкурсе. Немаловажно в игре общаться со сверстниками, которые будут всячески тебя поддерживать. А еще здесь хорошо поставлены диалоги.

Игра Истории из школы танцев: Мечты о танцах сбываются на андроид выполнена в мягких рисованных тонах, что еще больше притягивает к геймплею. Каждое выполнение определенных условий здесь поможет открыть новые возможности в танцах. Заработай на свое первое платье, выступи лучше всех, получи ценный приз и просто стань лучше остальных участниц.

Скачать игру Истории из школы танцев на Андроид

Истории из школы танцев
Дополнительная информация:
Размер приложения: 38 Mb Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив