Acer-a500.com  →  Игры  →  TRAIL CLIMB
TRAIL CLIMB

TRAIL CLIMB [полная версия]

Обновлено 4 года назад
полная версия
+3
Скриншот TRAIL CLIMBСкриншот TRAIL CLIMBСкриншот TRAIL CLIMBСкриншот TRAIL CLIMBСкриншот TRAIL CLIMBСкриншот TRAIL CLIMBСкриншот TRAIL CLIMBСкриншот TRAIL CLIMB

Trail Climb – аркада с элементами симулятора российского внедорожника. Сразу же на ум приходит игра 4х4 Русские Внедорожники, ставшей достаточно популярной на просторах интернета. И действительно, в них очень много схожих нюансов, включая сами транспортные средства, реалистичное поведение тачек, расширенная кастомизация и нереально качественная визуальная составляющая. Однако в нашем случае приложение выполнено куда ярче, в нем намного больше и обширнее виртуальная среда, она в разы опаснее и всегда непредсказуемая.

Явным преимуществом и изюминкой симулятора является наличие Михалыча – персонажа, с которым пользователь проведет все игровое время. Этот дядька будет всевозможными способами скрашивать вашу участь, пытаться подбодрить в сложные моменты и рассказывать веселые истории из своей жизни. Именно по инициативе Михалыча вы отправляетесь в кругосветку на разбитом корыте, которую поначалу буде даже сложно назвать автомобилем. Но не спешите делать выводы, ведь на любой дистанции вы сможете прокачать характеристики тачки и сделать из нее реального монстра дороги.

Чтобы пройти все местности от вас потребуется максимальная концентрация внимания и умение действовать в сложных ситуациях. Практически на каждом метре дороги вас ждет испытание, проверка на характер и мастерство вождения, поэтому приготовьтесь ко всему, что только можно представить. Колеса вашего грузовика будут тонуть в грязи и болотах, шины пробиваться на острых камнях. Это только небольшой минимум, ожидающий вас на десятках локаций.

Разработчики добавили различные типы транспортных средств, однако у них всех имеется одна общая черта – все они вышли из-под крыла отечественных производителей. Только наши автомобили смогут преодолеть сотни километров бездорожья, да еще и остаться на ходу. Как бонус нам предлагается также апгрейдить тачки, добавляя им больших мощностей и производительности. На этой странице добавлена полная версия хардкорного проекта Trail Climb на андроид. С ней вам будут доступны все уровни, транспортные средства и другие важные ресурсы.

Характеристика игры:

  • ультрасовременная графика и потрясающая детализация;
  • путешествие по всей планете и езда по равнинам Марса;
  • доступны оригинальные модели транспорта;
  • улучшение характеристик авто, путем покупки основных деталей;
  • хардкорные игровые режимы;
  • веселый персонаж и диалоги;
  • присутствуют физические элементы поведения тачки;
  • интуитивно понятное управление.

Скачать игру TRAIL CLIMB на Андроид

Подробная инструкция как установить
  1. для начала нужно скачать игру TRAIL CLIMB;
  2. далее загружаем КЕШ архив;
  3. устанавливаем, но не запускаем игру;
  4. распаковываем архив в папку /sdcard/android/obb/
    (полный путь кэша получится /sdcard/android/obb/com.GB.TRAILCLIMB/ с файлом .obb внутри);
  5. открываем игру.
TRAIL CLIMB
Дополнительная информация:
Размер приложения: 27 Mb Mb +
Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив