Acer-a500.com  →  Игры  →  Bouncemasters!
Bouncemasters!

Bouncemasters! [Мод много денег]

Обновлено 1 месяц назад
Мод много денег
+3
Скриншот Bouncemasters!Скриншот Bouncemasters!Скриншот Bouncemasters!Скриншот Bouncemasters!Скриншот Bouncemasters!

Bouncemasters! – казуальная игра в стиле Learn 2 Fly, где пингвины превращаются в парящих птиц. Поскольку самостоятельно они не могу этого делать, вам в помощь предоставлен белый медведь. Вам нужно тапать по дисплею, чтобы мишка отоварил битой пингвина по причинному месту и тот улетел как можно дальше. Задача в том, чтобы как можно четче рассчитать траекторию полета и не дать хищникам сожрать героя истории, а сделать это достаточно непросто.

Ваша сноровка будет помогать избежать близкой встречи с лосями, касатками, морскими львами, деревьями и прочими ловушками. Но здесь есть еще одна хитрость, без которой вы не сможете далеко пробраться. Все дело в том, что пинка от мишки хватит только на несколько метров полета, после чего пингвин будет резко снижаться. Приземление же сулит проигрыш, поэтому вам нужно использовать тех самых кровожадных существ в качестве батута, что позволит пролететь еще немного до следующего животного.

Тут важно правильно рассчитать приземление, чтобы упасть на спину хищнику, а не прямо в его зубастую пасть. Чем дальше вы сможете продвинуть своего героя, тем больше получаете бонусных средств в виде золота и, конечно же, очков опыта, позволяющих побороться за первое место в рейтинге. Попутно вы будете собирать монеты и другие примочки. Игра получила потрясающую графику, а сам геймплей, несмотря на простоту, достаточно задорен и захватывающий.

В приложении присутствует виртуальный магазин, где можно прикупить много всяких фишек. Применяйте мод много денег с пользой и попробуйте пролететь вместе с безудержным пингвином как можно дальше.

Скачать игру Bouncemasters! на Андроид

Bouncemasters!
Дополнительная информация:
Размер приложения: 69 Mb +
Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив