Acer-a500.com  →  Игры  →  Grow Castle
Grow Castle

Grow Castle [Мод много денег]

Обновлено 3 месяца назад
Мод много денег
+14
Скриншот Grow CastleСкриншот Grow CastleСкриншот Grow CastleСкриншот Grow CastleСкриншот Grow CastleСкриншот Grow Castle

Grow Castle - что в переводе означает "вырасти башню" представляет собой стратегию, в которой нужно оборонять свою крепость от постоянно нападающих врагов. нашествия осуществляются волнами, в каждой пятой волне присутствует босс, он гораздо сильнее остальных врагов. Графика у игры рисованная, может показаться немного мультяшной и угловатой, что придает ей оригинальности. Музыки как таковой в приложении нет, но все процессы битвы озвучены соответствующим образом - стрельба из лука, выход войска, удары и взрывы.

В самом начале у игрока будет лишь фундамент замка и несколько основных героев. Каждый герой имеет свои уникальные способности, кто-то вызывает отряд мечников, другой, к примеру, может замораживать армию врага на несколько секунд и так далее. С каждым обретенным уровнем количество доступных героев будет увеличиваться, потому и шансов на победу станет больше. Из списка можно выбрать любого, главное, чтоб хватило золота на его покупку.

Сами сражения в игре Grow Castle длятся меньше минуты, проходят динамично, ни на секунду нельзя отвлекаться, чтоб не подпустить врагов к своей башне. Кстати, не стоит забывать, что башню обязательно нужно прокачивать, как и героев, тогда будет увеличиваться количество здоровья укрепления, а герои смогут наносить больший урон сопернику. Чем больший уровень достигает игрок, тем больше возможностей для развития. На определенном уровне открываются дополнительные оборонительные орудия, которые можно расположить рядом с основной башней. Они будут помогать выстоять.

пройдя несколько волн, открывается возможность попасть в город, в нем можно построить рынок, покупать рабочих, чтоб они дополнительно зарабатывали золото на покупки и улучшения, ведь основная часть средств будет зарабатываться непосредственно в бою за каждого убитого врага. Игра многогранна, здесь нужно успевать вовремя сориентироваться в ситуации, прокачать нужных героев, улучшать базу, добавлять героев и увеличивать количество лучников, стоящих позади замка. Подключения к интернету не нужно, установить игру можно бесплатно.

Особенности:

  • присутствует сюжет;

  • многостороннее развитие;

  • динамика боя;

  • большой выбор героев и апгрейда.

Скачать игру Grow Castle на Андроид

Grow Castle
Дополнительная информация:
Размер приложения: 41.25 Mb +
Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив