Acer-a500.com  →  Игры  →  Baldi's Basics in Education
Baldi's Basics in Education

Baldi's Basics in Education на андроид

Обновлено 5 лет назад
+3
Скриншот Baldi's Basics in EducationСкриншот Baldi's Basics in EducationСкриншот Baldi's Basics in EducationСкриншот Baldi's Basics in Education

Baldi's Basics in Education на андроид – мобильный ужастик, портированный с ПК. Игровой процесс построен по принципу головоломки, поэтому приготовьтесь к десяткам недюжинных задачек от строгого учителя. Приложение выполнено в стиле минимализм, сохранились черты оригинального ретро-проекта, благодаря чему геймплей становится еще привлекательнее.

Сюжетная линия начинает разворачиваться с того момента, когда товарищ главного персонажа вспоминает, что посеял в школе семь тетрадей. Ему нужно быстро вернуться в стены заведения и отыскать их, чтобы не досталось от родителей. Но нут случается самое жуткое для двоих – вас ловит учитель, ведет в класс и заставляет вместе с остальными учениками решать примеры по своему предмету. Этот лысый дядька явно обожает свою работу, поэтому если будете отвечать неправильно – ждите строжайшего наказания.

Ваша миссия – как можно правильнее решать примеры, которые задает учитель. Их будет всего три, но если вы дадите хотя бы на один неверный ответ – ждите расправы. Вам придется убегать и прятаться от учителя, а если он отыщет вас, начнете прохождение с самого начала. Помимо этого не забывайте об основной проблеме – семи тетрадках, которые спрятаны в разных кабинетах школы. На пути к победе вам будут постоянно мешать, пугать и заставлять что-то делать.

Попробуйте решить все логические квесты и приготовьтесь узнать множество тайн о своем учителе. Жутких моментов в игре немного, но напугать они способны. Скачайте Образотвательный проект с Балди Baldi's Basics in Education на андроид и попытайтесь обхитрить преподавателя, ведь отныне ваша жизнь в опасности.

Скачать игру Baldi's Basics in Education на Андроид

Baldi's Basics in Education
Дополнительная информация:
Требуется версия Android: или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив