Acer-a500.com  →  Игры  →  NEON Spaceships
NEON Spaceships

NEON Spaceships

Обновлено 5 лет назад
+4
Скриншот NEON SpaceshipsСкриншот NEON SpaceshipsСкриншот NEON SpaceshipsСкриншот NEON SpaceshipsСкриншот NEON SpaceshipsСкриншот NEON SpaceshipsСкриншот NEON Spaceships

NEON Spaceships на андроид – атмосферная стрелялка для мобильных устройств. Этот проект замечательно подойдет любителям игр в стиле ретро: минимализм в графике, неоновые цвета, крутая звуковая дорожка и практически бесконечный безбашенный игровой процесс. Вы становитесь отважнейшим космонавтом, которому бороздя просторы вселенной нужно собрать как можно больше кристаллов, бонусов и добиться высоких результатов. Проверьте, насколько далеко вы сможете зайти, когда со всех сторон на вас летят астероиды и метеориты, заканчиваются запасы кислорода и топлива.

Самостоятельно космонавту не пройти сквозь многочисленные астероидные поля, но и вы должны быть крайне осторожны. Несмотря на то, что приложение имеет простейшую систему навигации, не всегда скорость будет решать все ваши проблемы. Здесь очень важно быть расчетливыми, продумывать шаги наперед и научиться уходить от движущихся объектов. Несмотря на то, что вы всегда сможете применить бластер или другую пушку, злоупотреблять этой привилегией не следует, так как боеприпасы всегда пригодятся при встрече с космическими телами больших габаритов.

Скачать бесплатно NEON Spaceships на андроид и отправиться на борьбу с астероидами вы можете прямо сейчас. Спасите своего астронавта от гибели, соберите гараж из самых невероятных космолетов будущего и установите максимальные рекорды.

Характеристика:

  • минималистичный визуальный ряд в неоновом формате;
  • многообразие уровней с различными препятствиями;
  • таймкиллер с приятным звуковым сопровождением;
  • нарастающий уровень сложности;
  • покупка космолетов с различными техническими характеристиками;
  • установка дополнительного оборудования;
  • интуитивно понятное управление.

Скачать игру NEON Spaceships на Андроид

NEON Spaceships
Дополнительная информация:
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (1)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    Гость Myname (Гости) 11 августа 2018 18:18
    last ver. 1.0.9.2
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0